Раз уж заговорили о таких высоких материях начать надо с теории. Поэтому цитатну замечательную вещь (надеюсь Golden Girls не обидятся) по слухам принадлажащую Сергею Ли:

Правила

Дружище, главное, что сейчас чувствует автор этих строк –зависть! Так завидует киноман тому, кто сел смотреть «Крестного отца», меломан тому, кто впервые знакомится с «Pink Floyd»,любитель книг - приступающий к «Лолите».

Я завидую тебе, потому, что тебе предстоит пройти потрясающе интересный, удивительный путь искателя наслаждений! Я вступил на эту дорогу более 10 лет назад и ни секунды не жалею.

Многое мне довелось испытать, почувствовать и увидеть за эти годы. Еще больше потратить! Не одна сотня тысяч долларов оказалась в трусиках у лукавых красавиц! Километры эрекции сопровождали меня все это время! Моя самооценка то взлетала до небес, то падала в тартары!

Менялась жизнь, наживались и спускались на ветер гигантские состояния, обрушивались кризисы, писались законы и выбирались президенты. Делались и ломались карьеры. Но одно оставалось прежним: волшебный мир стриптиза, в котором я чувство-вал себя чародеем среди армии прекрасных фей.

Я часто думаю, почему мужчина приходит в стрип клуб?

Ну, во- первых, потому, что появляется такая возможность. Деньги - главная причина любого движения. С одной стороны, нужно что-то делать, что бы их потратить не просто со смыслом (а что такое смысл?), но с удовольствием!

Главный критерий состоятельности мужчин, столбовая дорога побега от депрессии и потери интереса к жизни - это успех. Но успех сам по себе, это, разумеется миф. Важен не успех, а его оценка окружающими. Многотысячелетняя история гендерных отношений определяется абсолютно точно: высший бал ,это оценка противоположного пола! Нужно ли продолжать эту мысль? Написав великолепную симфонию, композитор сможет сколько угодно исполнять её в казарме, ощущение успеха он не добьется. Грубо: смысл ловить восхищенные взгляды на свой Мерседес из окон «девяток»? Оценит мужчину может только женщина! Как и наоборот, конечно… Ну, а качество оценки зависит от качества оценивающего.

Итак, причина визита в стрип клуб.

Деньги, которые надо тратить. Успех, который нужно легитимизировать. Что ещё?

Самоидентификация для любого человека основой его психологической стабильности и внутреннего комфорта является понимание своего места в мире и качество его места. Мы все живем по принципу «свой - чужой» и ,в зависимости от того кто «свой» ,а кто «чужой»,определяет свое место под солнцем. Для самоидентификации используются любые коды в виде жизненных аксессуаров: квартир, машин, часов и т.д., но главным критерием по-прежнему является признание женщины. Естественно полагать, что признание одной-единственной, пусть даже и очень любимой, - недостаточно…