Ровно как стриптизерши оказываются маниакально приверженными наслаждению от внимания множество мужчин, так же как и мы нуждаемся в постоянном подтверждении своего статуса, чем большим количеством женщин, тем лучше…

И не верьте тем мужчинам, которые говорят что им не нужно. Они либо лгут, либо… не совсем муж-чины , либо у них нет денег.

Что ещё?

Игра. Единственное, что отличает человека от животного – способность играть по правилам. Это ощущение власти над судьбой и случаем, который всегда присутствует в уравнение игры. Это постоянный всплеск эндорфинов в зависимости от драматургии наших побед. Страсть к игре - качество не врожденное. Это постепенное привыкание удовольствию манипулирования и, в конечном счете, просто физическое удовольствие.

Какова ставка и цель игры в нашем случае, У кого-то просто секс, кого-то ощущение востребованно-сти, у кого-то утопление тактильного дефицита, что свойственно все нам – недоласканным в детстве мальчикам .

Признаем, что классических «ебак» в настоящем стриптизе не так уж и много. Секс, это, как правило, точка, завершающего чудо предвкушения и переводящая отношения в бытовую плоскость. Либо завершающее отношения, как и саму игру, а вместе с ними и саму игру. Нужно ли тебе именно это? Решай сам.

Что еще?

Продление жизни. Смешно? Но, правда. Ведь жизнь, если приходилось над эти размышлять, прежде всего, не хронологическое понятие. Ученые до сих пор не могут точно определить , что такое время. Важнее всего консистенция жизни , ее насыщенность , которая и делает ее либо длинной, либо короткой. Если совсем просто , что бы было что вспомнить ! Можно ли назвать жизнь короткой жизни Артюра Рембо, Лермонтова, Пушкина?

При том эмоциональном дефиците, в котором существует житель мегаполиса, качественно, наряду с увеличивающейся хронологически продолжительностью жизни, его существование становиться все более и более кастрированным психологически. Эмоции ограничиваются злостью на дорогах, стандартными переживаниями от фильмов и всех массмедиа, а так же болотом семейных неурядиц. Мир стриптиза дает богатство переживаний, которое и не снилось и обычному «приличному» обывателю. И плотность этих переживаний настолько высока, что во много раз превосходит эмоциональное содержание средней жизни. Убедил?

Причин много. И ни одна из них не соответствует смыслу воплей морализирующих кликуш: разврат, проституция позор!!! Эти социальные ярлыки, поэтому и навешиваются, что для большинства те удовольствия, к которым начинаешь приобщаться ты, попросту недоступны. А поэтому – амораль-ны, стыдны, и т.п. Мы не дети и не будем на этом останавливаться подробно.