Итак, ты в клубе!

Я в двух словах расскажу тебе, как себя здесь вести, что бы получить максимум удовольствия.


Рассчитывай, какую сумму ты собираешься потратить. В зависимости от этого ты можешь плани-ровать свой отдых.

Все просто: за триста тысяч рублей можно поднять на уши весь клуб (на некоторое время...) и чувст-вовать себя в гареме, но продолжение веселья возможно только при наличии ещё такой же суммы. Говоря «А», будь готов сказать и «Б». Угощая девушку коктейлем, ты должен знать, что у нее свои планы. Если она подошла, значит, ты ей симпатичен. Но она на работе и в любом случае вынуждена конвертировать ваше знакомство в виде твоих чаевых и денег за приватные танцы. Поэтому, после коктейля, если ты не проявишь финансовых инициатив, не обижайся, если ты увидишь её за другим столом. Это не, потому что ты хуже остальных. Для того что бы не чувствовать себя бедным родственником, нужно иметь с собой хотя бы 15-20 тыс. рублей наличными. Небо в алмазах не купишь, но пару часов приличного флирта тебе обеспечены.


Как обратить на себя внимание девушки.

Во-первых, лучше дружить с теми, кому ты нравишься сам. Это…перспективнее. Смотри на сцену. Если ты поймал взгляд артистки, засекай время. Если она смотрит на тебя более трех секунд, ты ей интересен. Сделай свой ход: просто подойди к сцене и дай ей денег на чай. Сумма на твое усмотрение, но не менее 500 рублей, иначе ты будешь выглядеть немного нелепо. Однако слишком большая сумма тоже не всегда хороша, поскольку ты ещё не знаешь, угадал ли ты со своей симпатией. Бывает, что первое хорошее впечатление испаряется тут же, как барышня открывает рот. Увы, так бывает. Так что можно просто зря потратиться.
Ты вполне можешь попросить официанту позвать понравившуюся девушку за свой столик. Даже если у тебя плохое настроение, постарайся начать общение позитивно. Это просто выгодно, быстрее устанавливается контакт. Не рассиживайся слишком долго, старайся на первом же промоушане пойти с ней на приватный танец. Это нужно в первую очередь для того, чтобы ты сам понял, насколько вы физически совместимы. Деньги великая вещь, но если у девушки к тебе стойкое физическое отвращение, вряд ли общение с ней доставит вам удовольствие.
Имей в виду, что она точно так же видит тебя впервые, как и ты её. Приват - вещь интимная. По-этому. Если с первой мелодии ты рассчитываешь получить ту степень близости, которую тебе хочет-ся, ты можешь наткнутся на непонимание… Не форсируй близость. Дай понять, что этот приват не последний. А еще лучше - задержись после промоушена еще на пару мелодий. Это будет означать, что девушка тебе действительно нравится и тебе не жалко денег для того, что бы оказаться в ее объятиях подольше. Она это оценит.