Хочу подчеркнуть, что близость не означает секс. В клубе это запрещено. Имей ввиду, что если ты настолько искусен, что сможешь склонить артистку к сексу, она рискует увольнением и большим штрафом. Мы понимаем и уважаем твой мужской интерес, но и ты пойми: существуют правила.
Ты можешь пригласить артистку поехать с тобой потусоваться в клуб, караоке, еще куда-нибудь. А там - кто знает?... Но это будут уже не рабочие отношения, а ваше личное дело, к которому клуб не имеет никакого отношения.
Пойми, что в отношении к себе девушки ценят не только деньгами, но и внимание. Ты приобрета-ешь прекрасных подруг, если не будешь ограничиваться деньгами за приват, чаевыми и дежурными комплементами. Играй в долгую. Не стесняйся принести цветы или какой-нибудь подарок. Не слишком дорогой, но говорящий о том, что для тебя отношения с этой девушкой не просто коммерческий вопрос .
Чай на сцене – великолепная возможность демонстрации своего расположения. Ибо дает девушке своего рода статус.
Песня, заказанная для любимой артистки, очень правильный шаг в налаживании отношений.
Вип-кабинет так же дает статус и тебе как гостю и тем артисткам, которые там будут с тобой.
Если ты собрался выпить ,обязательно угости девушку. Здесь дело не в деньгах: у меня в клубе нет консумации и заработок девушек не зависит от количества выпитого. Просто продолжать общение гораздо проще, когда находишься на одной волне. А алкоголь - универсальный переводчик с любого языка и точно- с женского на мужской и наоборот.


Кстати, о языке и о разговорах.

Конечно, артисток учат, о чем говорить с мужчинами, но не забывай, что при высоком звании стриптизерши, они просто юные и очень часто довольно простодушные барышни. Поэтому не стесняйся предлагать свои темы для разговоров. Это быстро уберет все барьеры. Спроси, откуда барышня приехала. Отзовись положительно о её родном городе. Спроси, где она успела побывать заграницей. Сравните свои впечатления. Похвали её запах – туалетную воду и т.п. Будет здорово , если ты подчеркнёшь её сексуальность . Визуальная открытость и раскрепощенность подразумевает и раскрепощенность вербальную. Говоря о сексуальности и сексе, мужчина строит мостик между мужским и женским телом. Инстинктивно женщина тяготеет к подобным беседам, даже если сознание относится к ним скептически. Да и как не говорить о сексе, если все вокруг эротизировано! Могу сказать по своему опыту, что, установив эмоциональный контакт, в привате получаешь на порядок больше, чес можно было бы рассчитывать без предварительной беседы.
Не ревнуй девушек. Это даже не ревность, это обида за нерентабельные инвестиции. Я уже го-ворил, что девушки на работе должны использовать максимум возможностей для зарабатывания денег. Это бизнес. Пусть и замешанный на искренних, подчас, чувствах. Ты не платишь за внимание. Твои деньги просто дают возможность артистке это внимание тебе оказать. Если ты ей неприятен , никакими деньгами ты ее не влюбишь. Хотя… бывают исключения…