Будь в тусовке. Не бойся веселиться. Если появилось желание потанцевать, дурачиться, не сдер-живай себя. Мы для этого здесь и собрались, для того чтобы делать то, что тебе нравится. С каждым посещением клуба ты будешь чувствовать себя все более комфортно. У тебя появятся постоянные подружки, предпочтения по музыке и расположению твоего столика. А главное, появится очередной стимул зарабатывать деньги, жить и радоваться жизни.


А теперь тупо про то, что сколько стоит…

Итак, ты при входе платишь 3000 рублей и получаешь две фишки номиналом по 1500 рублей каж-дая. За них ты имеешь два приватных танца. Понимаешь, это делается для того, чтобы отсечь совсем неплатежеспособную публику. Если у тебя нет трех тысяч на вход, извини, ты не наш гость.

Далее. Стоимость каждого приватного танца - 1500 рублей за одну мелодию. Во время промоушена дополнительный танец ты получишь бесплатно.

Чаевые на сцене – на твое усмотрение, но не менее 500 рублей.

Приятная новость: если ты даешь чай на сцене 1500 руб. или более, артистка раздевается полно-стью!

Существуют фишки «дабл» номиналом 1500 рублей. Такие фишки дают возможность получать два танца по одному, но продаются пакетом по 5 штук.

Довольно выгодная история, если ты любитель пообниматься.

Но разные места в зале - разные финансовые условия. Есть такие столики, за которые придется за-платить депозит. Это означает, что внесенная сумма может быть потрачена на напитки и кухню. Если ты не выбираешь депозит полностью, то разница, увы, не возвращается. Подробности ты можешь узнать у менеджеров.

Если ты хочешь более камерной обстановки, можешь арендовать себе вип-кабинет. Условия так же у менеджеров. Одному там, разумеется, скучно…

Присутствие девушек означает 6000 рублей за каждую. Это депозит, в который входит освобождение от сцены на час и 4 приватных танца в вип-кабинете.

Заказать мелодию у диджея и послушать любимую музыку- 1500 рублей за мелодию.

Словом, если у тебя есть желание потратить деньги, менеджеры с удовольствием тебе объяснят, как это сделать максимально эффективно для своего отдыха.

Я обязательно подойду к тебе поздороваться, если буду в клубе. Готов ответить на все твои вопросы …

Спасибо, что пришел! Поверь, ночи, проведенные в клубе, останутся в твоих воспоминаниях самыми яркими эпизодами твоей жизни!

Хорошего отдыха! Твой Lucky Lee!