Дополню ваш отчет о Стрекозе..

Стрекоза работала летом вроде, по крайней мере в июне кажется..
сам клуб поменьше зажигалки и пафоса тоже поменьше, был там два раза, оба раза понравились. Но девушек работает там где-то три "штучки"(был в ночь с воскресенья на понедельник).
Но плюс в том, что они хорошенькие и они не разводят тебя на выпивку, не вымогают ничего вобщем, не ноют по очереди как в Зажигалке - купи мне то сё, не пытаются короче форматировать тебе мозг, наепсти и сбежать к другому клиенту, просто садятся рядом и общаешься, в том числе и тактильно smile Причем если садится и ты ей что-то покупаешь, то она становится как бы твоя и уже не уходит. Я потом спросил у них, почему вы не такие приставучие как в жиге, они сами и сказали, что это их отличительный стиль заведения, не докучать клиенту, не быть навязчивыми, вот как то так..
Народу в мои заходы там не было, либо кто-то одиноко сидел в углу.
По ценам вход был кажется 500 или 700р, приваты две мелодии 1000, на сцене бывает полный стрип, всё на пятерочку.
можно выкупить девушку на час, там вроде 4000р, причем не в клуб какой-нибудь, а в сауну. Сауна тут же рядом в этом же доме.

В сауну я выкупал девушку из Зажигалки, давно, на два часа брал отдал 10к(причем про интим они не говорят, а будто бы намекают, ну я и купился).
Конечно в клубе она выглядела как королева, но когда оказались в сауне то передо мной предстала обычная девушка-мышка angel
Но зато мы были одни, голые, целовались, ласкались, правда я далеко не заходил в играх, она немного нервничала, может боялась что накинусь на нее аки обезьян и переводила мои ласковые игры в общение о политике и погоде, а меня это напрягало, потому что общаться с девушкой за деньги не интересно вобще)) Об интиме сразу сказала - никакого интима. За пол часа до конца она побежала одеваться, мотивируя тем, что ей еще добираться обратно в жигу, переодеваться, краситься и пр.
так что из двух часов мы были в сауне чуть больше часа. А потом заглянула админша сауны с подозрительным видом droch и выгнала меня... Вобщем tema .
Позже, другие девушки в жиге зная об этом случае тоже пытались развести меня на сауну, но никак не зацепили меня, да и для меня это было дорогое удовольствие.. А эта девушка(Нина) потом стала администратором в Стеркозе, где я ее позже и встретил повторно и поздравил с повышением, мы даже отметили это жгучим приватом сразу втроем, с ней и еще одной красоткой.


А в последний раз в Стрекозе я перепил вина без закуски и мне стал плохо, чуть не заснул у них в туалете рядом с унитазом, услышал стук охранника в дверь.. и.. дальше ничего не помнил, проснулся утром у себя дома.
Полазил по карманам - пусто, хотя должны были остаться деньги пара тысяч(думаю что таксист который вез до дома меня грабанул, либо это был охранник). Посмотрел в интернет-банке расчет по банковской карте - сняли в клубе около четырех штук за что-то(я брал только вино, в приватах не был, хотя ведь видел чек и подписывал его щедрой рукой), может я им заблевал там чего, не помню, но осталось небольшое впечатление разводки пьяного клиента(впрочем сам виноват, нефиг мешать напитки)..
Хотя после таких заведений я вобщем-то всегда возвращался с пустыми карманами megashok


Основные мои выкрутасы были в Зажигалке, там у меня было по 10 приватов подряд по цене 2 косяря с девушкой дня, в душ в дырку в стекле сувал купюры и прочее прочее.. охранник(огромный шкаф) всегда узнавал и здоровался со мной, чем то я ему понравился, а администратор даже как-то дала клубную карту на бесплатный вход в течение года, девки бывало бросались на меня гурьбой, прижимая к дивану.. Хорошо быть нефтянником короче ladysman
В приватах всегда старался занять активную позицию, ласково прижать девушку к стенке сзади, или к дивану)) некоторые побаивались, другие понимающе подхватывали эту игру, позволяли многое, зажигая от души)) а уныло сидеть на диванчике эт не мое.. кроме случаев ролевой игры в госпожу и раба)))
В общем мужское тело всегда радовалось, выплескивая гормоны, но все равно чуяло подвох, ведь потрахаться то ему с красотками никто не давал, поэтому возникающую физическую депрессию приходилось заливать алкоголем, ну а на утро конечно же чувствовал себя всегда каким-то лохом, что купился на все прелести, ведь мог просто снять легкую девушку, и забурится в сауну с ней часа на три четыре, эффекта было бы больше. А мог бы вообще потратить бабло по другому, принести там пользу человечеству .. Ведь все это грех, друзья, нельзя так жить наверное)) blush

harbor; 20/09/2013 09:34:36.