Я новичек на форуме, сижу читаю отзывы, и вижу большую несправедливость. Весь форум как будто "выкупили" три клуба - Бурлеск, Дефственницы и новоявленный скандал.

Где патриархи стриптиза? Где мой любимый Голден Герлз??

В связи с вышесказанным хочу отметиться отзывов о самом крутом - да, я так думаю! - стриптизе столицы.

Итак Голден Герлз.

В этом месяце я был тут уже 2 раза. За год - не помню, раз 15.
Первое, что впечатляет при входе, окружающая тебя женская красота. Состав стриптизерш один из самых сильных в городе.
Золотые девушки обступают гостя с первого шага и уже на весь вечер он гарантировано будет находиться в самой приятной компании. Здесь не нужно биться за внимание девиц, как в Верджинс, или отбиваться от назойливых консуматорш, как в большинстве других клубов.
Девушки приветливые и интересные. Им всегда есть, чем удивить. И вообще, фантазия в отношении костюмов и программы работает у организаторов хорошо. Есть и очень пикантные номера (взять хотя бы девушку в душе).
Приятный интерьер. Красивый голос у менеджера по телефону))
Вообще от клуба остаются очень хорошие впечатления, взрыв адреналина и желание горы свернуть. Да, прайс не дешевый, но это действительно лучший клуб, из тех что я посещал в мск.
Музыка, настроение, свет… Всё это особенное, подчеркнуто блестящее, эксклюзивное... Не такое, как в других заведениях.

Любители бурлесков и скандалов, не кидайте в меня тапками. Я выразил свое мнение.