Цитата:

Коллега, создается впечатление , что для Вас стриптиз, как таковой, не имеет ценности, да и не может иметь, по типу "а что там смотреть - а что там я не видел"? Оделись в sm - эко диво!! Оглобли в себя засовывает - не такое еще видали, каждая может... Коллега, что же может Вас и именно Вас зацепить в танце, если не секрет (если вообще такое возможно в принципе), кроме ТТХ?



не знаю у кого и что там создается - мне кажецца, что я вполне ясно и вменяемо излагаю свои мысли. Сам факт того, что я не выплескиваю тут щенячих восторгов увиденным вовсе не говорит о том, что для меня
Цитата:

стриптиз, как таковой, не имеет ценности, да и не может иметь, по типу "а что там смотреть - а что там я не видел"?



касаемо этого
Цитата:

Зачем ходим-то, уважаемые, в стриптиз, а не к феям на хату? Понтануться? Потратить $500 вместо $100? Посидеть в компании коллег, пообсчаццо? ТТХ девчонок повыше, да? Вопрос-то ко всем, но вот мнение коллеги особенно интересно, поскольку он может, очевидно, ответить сразу за многих



даже отвечать не хочется... куйня какая-то
Цитата:

ради чего пытаемся выкроить три-четыре часа именно вечером, обманывая жену, придумывая уловки всякие, если можно метнуться туда-сюда недалеко от дома/работы к фейке волшебной?



уверяю, не стоит в таком ключе тыкать меня носом в мою же ветку о "заповедях..." - она была написано не для того, чтобы какой-то... упоминал инфу оттуда в своих бредовых самокопаниях