Всем привет!

Возможно я ошибся разделом с созданием данного топика, но думаю опытные товарищи в крайнем случае направят меня в "нужном" направлении.

Для начала я представлюсь, кратко расскажу что же я здесь хочу сделать, а потом уже перейду прямо к сути.

Меня зовут Юный натуралист - приятно познакомиться. Морфология никнейма чертовски проста. "Юный" - потому что я действительно юный и мне еще даже совсем-совсем рано говорить о кризисе 30-летнего возраста. "Натуралист" - надеюсь мне не придется объяснять, что за пейзажи я люблю.
Будем знакомы!

Последний годик-полтора я начал ходить в стрип-клубы на относительно регулярной основе, где-то раз в недельку-полторы-две-зарплата_пора_бы_тебе_уже_упасть_на_карточку. Хотя слово "стрип-клубы" это конечно громко сказано - обычно все мои московские похождения заканчивались гуглом по тематическому запросу, результатом которого являлся поход в одно и то же, уже сильно знакомое и прям почти близкое место (как какие-нибудь рваные и потертые джинсы, которым уже несколько лет, а ты их по прежнему постоянно одеваешь)
Место это обзывается Бурлеском и в последнее время ко мне пришло четкое понимание того, что я туда зачастил и пора бы уже разнообразить свою загульную жизнь. Это конечно дико круто, когда ты приходишь в какое-то место, тебя узнают и даже догадываются, что ты намерен уйти в какое-то подобие регулярного отрыва... но с целью общей эрудиции разнообразие никогда не помешает.

Так уж получилось, что в Москве я был в Буре раз этак до фига, а вот если говорить о других клубах, то мои экскурсии ограничились одноразовыми посещениями Лофта и Вёрджинс.
Это нужно исправить и с целью собственной мотивации я решил создать топик здесь, где буду размещать отчеты о поставленных крестиках на личной карте любителя стриптиза. По причине своего командировочного образа жизни по регионам России я так же планирую постить рассказы о похождениях в различных городках нашей родины (в какой-нибудь Сибири моя консервативность пропадает от безысходности. да) - надеюсь вы меня простите за этот неформатный оффтоп ;(

- - -

Свой первый отчет я оставлю о Бурлеске, как о клубе, который меня познакомил с этой индустрией, ну и собственно том месте, где я был вчера.

Понятно, что о Бурлеске уже многие писали, и я вряд ли скажу что-то новое, но в качестве знакомства меня с вами и выражением того, что мне нравится в подобных злачных местах, думаю сойдет.

Почему Бур? А хрен его знает. Когда-то пару лет назад на какой-то запойной вечеринке друзья захотели в стрип-клуб - кто-то знал Бурлеск - кто-то нас отвезу туда... ну а потом пошло-поехало.
Что мне нравится? Какая-то атмосфера адового угара и полной безответственности. Нет, я конечно не фанат, каких-то отплясываний в зале, братаний с соседними столиками и т.д. Я скорее говорю о чем-то в духе - п#здишь ни о чем, смеешься, пьешь и четко понимаешь, что в большинстве случаев завтра ты не найдешь кого-нибудь, кто заставит тебя вспомнить о вчера.

Примерно так оно и получилось у меня вчера. Приехал я пораньше обычного - часов в одиннадцать или даже чуть заранее. Настроение у меня было дико веселым. С одной стороны этому как обычно способствовал сам факт пятницы, а с другой стороны наличие выходных аж на четыре дня вперед - читай понимание того, что я могу сегодня загулять, завтра отоспаться, а потом еще раз загулять.
Бур меня встретил любимым и собственно заказанным столиком в центре первого этажа. Ну и каким-то количеством знакомых девочек и девочек, которые сделали вид, что меня знают, но я их хоть убей не помню.
Во славу своего офигенного настроения я как-то сразу начал с горячительных и горящих коктейлей. На трезвую голову я конечно не люблю всю эту гадость, ибо это какой-то фаст-фуд барного мира, но порой ведь и бургер хочется захавать, да ? ;(

Через часок-другой я словил свой любимый момент. Когда ты сидишь за столиком и смотришь на все происходящее вокруг немного со стороны, примерно как из окошка поезда. Что-то вокруг тебя творится, а ты весь такой молодец-скромный где-то в сторонке.
Конечно в моем случае бывает, что отвлекают, но энивей ощущение очень даже ничего.

В промежутках между ловлением моментов, спаиванием рабочего персонала и покуриванием кальяна сходил на приват с парой девочек. Одна знакомка. а вторая сказала, что работает первый день и, что я лишил ее приват-девственности. По "аналоговости" и начальной стеснительности я принял волевое решение ей поверить.

Часа в три вечера я осознал, что внезапно скатился в состояние "сильно пъян и какого хрена мой язык постоянно сворачивается в трубочку, когда я что-то говорю?". Прифигел от ужаса происходящего и оперативно уехал отсыпаться.

Если говорить непосредственно о клубе, то все было как обычно и на том же уровне, что вы и сами знаете. Разве что разок мне вместо виски умудрились принести ром, но моим вкусовым рецепторам поверили, извинились и все заменили.
Чаевые знакомому кальянищку сразу при встрече помогли с заменой углей в режиме "быстрее чем трубка мира идет по столу" - и я даже не шучу.

Разве что в качестве крика души оставлю здесь... МУЗЫКА! МУЗЫКА!!! МУЗЫКА!!!!!! Ребят, вот только из-за вас я знаю каждое слово песни "хочу на ибицу" (благо их немного), и мне от этого чертовски стыдно. Возможно этим вы заставляете меня покупать песни за 1.5 руб... но вчера я еще не допился до этого состояния, и это же лучше для вас. Ведь если я допиваюсь до такого состояния, то я только и готов что пару раз заказать песню и уехать домой, а на прогулять бюджет маленькой африканской деревни у меня сил уже не будет. Понятно, что это ваш формат (и его даже порой разбавляют хорошими песенками старичков ac/dc и чем-то еще), но мне РЕАЛЬНО не по себе, когда я находясь в каком-то другом месте, внезапно узнаю ЭТИ песни и сразу понимаю, где я их слышал.

- - -

Думаю на этом крике души можно пока что остановиться. Все таки это было скорее интрадакшеном, а не отчетом, т.к. именно новых впечатлений у меня пока что нет, но я четко намерен их получить в ближайшее время.
Потому за сим откланяюсь и уйду выбирать место, куда я все таки точно пойду, а не закончу заказом того самого столика на первом этаже Бура.
Если что, в Бур так же намерен возвращаться, но м.б. чуть пореже wink

Юннат; 30/11/2013 08:58:05.