Автор: Lokator
Синий!!!!!!! Где ты?!!!


Синий может отдохнуть
Мы тут сейчас и так поддержим почин проворачивания "сладостей" в мясорубку!

Заехали вчера с коллегой в Бур после одного мероприятия в неплохом настроении. Ну, думали, давно не были, надо бы попротереть пыль с доски почёта постоянных клиентов

Подтверждаю всё, что s-v выше написал и какбэ имею один вопрос к Буру: "это вообще чётакойзанахрен мы вчера наблюдали???"

Это, типа, чего за ротация состава такая и что за ахтунг вы понабрали???
Я конечно понимаю, что несколько девчонок замуж выскочили недавно, несколько слиняли в др.клуб, сложности с набором и т.д., но ёпт - лучше пока вообще никого, чем такое.

Про танцевально-хореографическую и ТТХ-часть "новобранцев" умолчим, ввиду их полного отсутствия. Зато отдельно пройдёмся про разговоры за жизнь с посетителями.
Вот уж где-где, а в Буре я такого не ожидал. Энти мадемуазели то ли непуганые ещё, то ли сидят "под чём-то".
Несколько раз их монологи маячили на грани фола и приходилось прилично осаживать.
Апофеозом сего действа стала мини-лекция одной невысокой брюнетки про то, что главные в клубе - это девушки, а клиент должен под них подстраиваться, а если что-то не нравится - двери не закрыты.

Этот момент, вкупе с тем, что по ТТХ к привату даже близко подходить ни с кем не хотелось, настроение уделали в ноль.
Депозит первый раз в жизни "добивали" на морально-волевых.
Спасибо одной славной украинке из старого состава, которая вежливым обхождением и персон.танцами под утро немного скрасила весь этот "караул",
за что была вознаграждена правом заказа нескольких блюд и пребыванием у нашего стола на глазах несолоно хлебавши новеньких в одиночестве на диванах вокруг.

Бурлеску активные пожелания пересмотреть политику/набор своих кадров (ибо "кадры решают всё"),
иначе придётся пересмотреть маршруты посещений ваших мест на ближ.время.
-----------------------------

P.S.: Тут про Лофт в нумерах шепнули кое-какие ужасы по мед.части. Человечек знакомый и на "звиздуна" не похож. Поэтому будьте аккуратнее.


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*