Бобыч, не соглашусь, как чел, который одинаково глубоко фкусил blush все особенности как харда, так и лайта.

В харде я лично вообще не ходил на приваты. Как и большинство гостей, ибо это нах не нужно и может лишь изредка служить для приват-теста. Соответственно стрипки в харде на приват тебя в 99 случаев из 100 не позовут, а будут зазывать в комнаты. Поэтому тот гость, который зовет стрипку в приват, в ее глазах уже неперспективен и стараться она скорее всего не будет. Из моего опыта, приваты в сетке в 90% случаев были унылы. Ни о каком аццком разврате даже речи не шло. grin Но к примеру в Чуче в свое время было аццкое предложение 15-тиминутного привата, когда частенько можно было все... blush ну или почти все... Во всяком случае вытащить член из штанов и поиграть им было чуть ли не must для стрипок в те знойные незабвенные времена, когда на форуме царил не "апологет Зажиги" товарищ Синий и другие алкоголеки, а Мазаище. grin Но в среднем приваты в лайтах куда более зажигательны. Однако в отдельных стрип-борделях некоторые приваты...кхе... И приватами сложно назвать - разврат сплошной. grin

И в харде танцуля так же не привязана к гостю, как и в лайте. Ибо привязанность диктуется потенциальным получением бабла с данного гостя в том или ином случае. Как только на горизонте появится более потенциальный гость, танцуля сразу же тебя оставит под благовидным предлогом. grin

Меня уже это давно не напрягает, иммунитет йопта, но в то знойное время бывало неприятно. И я жостко бывало сливал знакомок за беготню по залу в той же ВЫПи. Молодой тогда был, злой. Сейчас я стал более спокойным. grin