Давненько я здесь не писал, но думаю вы меня сможете простить на правах неофита.

То я на все выходные уезжал к друзьям, то я ощущал себя в командировке в гостинице с не самым плохим стрипом (привет отель Новосиб, я тебя помню по прошлому разу), но с температурой под 40, то был понедельник и в новых местах было ожидаемо уныло... ну или мне просто хотелось нажраться, и я ехал в Бурлеск.

Отметив НГ в компании непонятных друзей, два дня после почитав книжки и посмотрев фильмы, мне все настолько осточертело, что я решил поискать приключений на свою трезвую и уже даже не похмельную жопу. Изучив халяву новогодних стрипов, мой выбор пал на Перч. Там мне пообещали бутылку винца и карточку гостя. Бутылкой винца можно отбиваться от девочек, а карточка штука полезная в хозяйстве - так я порешил и заказал машинку в направлении почти что кремля.

Сразу скажу, это второй шанс, который я дал Перчу. Как-то я туда пытался проникнуть в понедельник, но меня послали на фиг, сказав приходить завтра, так как они не работают. А на сайте написано было, что работают. Ну да фиг с ним - в новом году обиды прошлых лет нужно прощать!

У них в качестве рекламки написано, что если ты к ним приходишь, то чувствуешь себя как дома. И ей богу это правда, но знаете лучше было бы как-нибудь без этого. Давайте я начну с минусиков, а потом скажу что меня в принципе порадовало.

Предварительно я заказал столик. Собственно по телефону было понятно, что это удовольствие для галочки, т.к. у меня даже не спросили мой телефон. Это и подтвердилось по приходу. Меня хотели посадить на креслица под пилоны (видать ловить неудачливых танцовщиц) не смотря на пожелания про диваны. На осознание фразы "Знаете, а я просился на диванчики, там моей попе комфортней" ушло честных 5 минут, но я таки там оказался. Респект, в принципе. Хоть и был временной лаг, но результат то получен.

За диванчиками меня ждал первый флешбек в стиле "будь как дома". Это долбаные квадратные столики из Икеи. Честно, я против них ничего не имею, я даже в свою нынешнюю съемную квартиру один такой купил (чтобы потом там его и оставить), но блин видеть их в стрип клубе это как-то совсем уж моветон.

Второй флешбек меня ждал от девочки чье имя я не помню (собственно ничье имя я не помню со вчера, есть у меня такая особенность). Вот бывает такое на квартирнике, что ты какой-то девочке готовишь коктейль, который она так просила, ты прям весь из себя стараешься, а она его берет и идет на коленки к Пете (а меня зовут не Петя, если чо ;( ), и становится тебе грустно, уныло и одиноко. Собственно так случилось и здесь. Девочка попросила купить выпить (виски-кола, хотя бы сама себя наказала за грех грядущий), объявили парад-алле, во время которого я уединился в комнате специально для этого созданной... а по возвращении нет ни девочки ни стакана.
Я прям как-то даже ах удивился и сразу слишком гиперболированно почувствовал всю косматость своей новогодней щетины. Это хоть и мелочь, но так от меня сбежали в первый раз и это даже если брать не только стрипы, но и просто бары всея Руси, где я кого-либо угощал.

Флешбек намба три - приваточные. Я не знаю как у Вас, достопочтенная публика, но в мои школьные времена мне пару раз приходилось засыпать у друзей на "вписках" в совковых ванных. Ну это те, что абсолютно одинаковые и при этом которые впиваются всей своей монолитностью в шею, когда ты пытаешься прилечь.
Уж не думал, что я еще хоть раз в жизни об этом вспомню, но тут меня вынудили. Диванчики были (если ты конечно ростом не 190+) именно такого формата. Ты либо садишься в него свесив ноги аки Карлсон, либо ложишься и чувствуешь все прелести этого места своей шеей.
Я думал, что мне просто не повезло с этим чудом, привезенным из камеры пыток, но ведь оно же мне попалось и во второй приваточной по счету.
А еще в приваточных зачем-то врубили кондер, который дико дул по полу. Хоть мои самые важные части тела и были в тепле, но ногам от этого было не сильно лучше - они скорее завидовали. В итоге оба привата я метался между мыслями "бл#, как же затекла шея" и "интересно, а если я просто лягу поперек этого дивана, я на нем умещусь вместе с этой девочкой?". К сожалению больше чем на оба привата моей терпелки не хватило ;(

Флешбек намба фор - девочек было ровно столько, сколько занято столиков (посчитал один раз во время парада алё, так что если чо я могу и ошибиться) - девять. Респект, конечно, за точный прогноз, но маловато будет, учитывая, что регулярно девочки эдак три сидели и болтали друг с дружкой за барной стойкой.
Хотя опять же, верняк моя косматая щетина была настолько шокирующе-ужасна, что отпугивала их не только от моего столика, но и всех в радиусе 1км (а вдруг пересяду?).

Пора бы с флешбеками и заканчивать, ибо и так много слов получилось.
Из плюсиков отмечу хороший кальян и кальянщика, не самую паршивую музыку, адекватную хостесс и в целом попытки создать нужную атмосферу. А еще мне понравилось несколько девочек. Внешне.

Но к сожалению самую веселую и открытую девочку я вчера встретил в туалете (да, он там совместный), и она была гостем, пришедшей с другим мальчиком. С ней мы разговорились, и я пообещал, что она сможет потанцевать в зале. После она самостоятельно еще выпила и потанцевала в зале - mission accomplished.

Мне верняк просто не повезло, т.к. я не встретил девочку, которая заставит меня забить на кучку маленьких минусиков. Но эти минусики были, а девочки не было.
И в качестве новогоднего пожелания:

- Вешайте актуальный график работы на сайте
- Положите подушки в приваточной
- Проводите мат анализ ожидаемого кол-ва гостей с небольшим запасом

Карточку мне сами не дали - я просить не стал. Уехал в Бурлеск.
Нажрался.

- - -

В целом все не так плохо, сколько слов в моем посте. Часть моих слов просто придирки, но мне не понравилось. Если кто сидит от клуба - без обид. Понимаю, что просто мне не повезло найти кого-то себе по душе, но и минусы объективные были. Пускай в глазах довольного жизнью человека они были бы сущей мелочью.

Юннат; 04/01/2014 08:19:00.