Автор: prédateur

Лучшие продавцы с лучшими заработками.
Пора как-то соответствовать профессии то....

Мужчину не может возбуждать женщина, которая показывает что его не хочет. Страшновато член отморозить, знаете ли с такой подачей то... ))))))))

Да чем это продавцы колхозных мулов и ишаков лучше продавцов породистых кобылиц за ту же цену? С каких пор быдло с колхоза соответствует профессии танцовщицы-соблазнительницы, а девушка с внешностью уровня, к примеру, журнала МАКСИМ не соответствует?
Да-да....я не преувеличиваю - говорю как есть.
Про какую такую "холодную подачу" Вы говорите? Про каких томных и холодных красавиц? - мы сейчас рассматриваем именно лучших из нас. Лучших во всём я имею в виду (лучших в общении, во внешности, в приватах, в сексе в конце концов)!
Я не жалуюсь, что мы мало зарабатываем....конечно мы всё равно находимся в пятерке или десятке самых зарабатывающих девушек клуба из сотни, но справедливее было бы находиться в тройке или двойке :)))))!!!

Просто реально бесит когда ты такая вся прекрасная подходишь к гостю "за чаем", а он не глядя так отмахивается от тебя, как от мухи, т.к. уже обнимается с "аналоговым" гоблином и отдал ему все деньги.

Потом когда все гоблинские услуги этому самому гостю оказаны и деньги просажены...он, наконец оглядывается - О УЖАС - понимает, что лоханулся и начинает бегать без денег за нами (красавицами) и требовать номера телефонов и срочные встречи за территорией клуба. Возмущается, что к нему мы не подходили (хотя два-три раза подходили, но он же не смотрел, отмахивался).И обижается когда получает отказ.

В итоге: гость обиженный, что клуб его надул (подсунул одноразовый адский вариант) уходит и старается не приходить в ближайшие полгода, гоблин довольный уходит с деньгами, а мы тоже не сегодня-завтра соглашаемся, чтоб нас застолбил (взял на содержание или в жены) один из наиболее подходящих нам мужчин, потому, что отвратительно наблюдать эту несправедливость. Хотя хочется поработать подольше в этой сфере...и слишком рано уходя из стриптиза....мы скучаем по нему.