Автор: heavymetal
Я абсолютно согласен с Предатором, Красавчиком и другими авторами ( кроме Синего, у него как всегда в центре любого вопроса алкоголь tease ).


Кстати к слову..товарищ Синий - как раз наоборот дело написал. Действительно алкоголь - главный друг гоблинизма в клубах, т.к. во первых девушки от алкоголя в основном и превращаются в гоблинов (полнеют, гораздо старше выглядят своих лет, деградируют и становятся, в общем, алкоголичками от ежедневных излияний), а мужчины действительно становятся мягче и податливее для них.
Автор: heavymetal

Но учитывая Ваш пост они очень сдержаны, я бы даже сказал галантны.


Что-то я не поняла - чем это я в своем посту так задела вас(пост. гостей), что вы со мной ещё сдержанны в общении? Вообще-то я указала там, что вы (опытные гости) молодцы и знаете свое дело и в общем к вам вопросов нет...Адресован пост новичкам в основном был.

Автор: heavymetal
К сожалению вопрос с гоблинами неправильный, так как не имеет решения. Правильным вопросом был бы: "Как выделиться на фоне гоблинов", и он имеет массу решений.

Так мы и без того выделяемся среди них...достаточно просто открыть глаза. А самим сгонять с вас навязчивых девушек мы не можем, т.к. это приведет к дракам и конфликтам между нами.