Автор: VeneraMilosskaya
Кстати к слову..товарищ Синий - как раз наоборот дело написал. Действительно алкоголь - главный друг гоблинизма в клубах, т.к. во первых девушки от алкоголя в основном и превращаются в гоблинов (полнеют, гораздо старше выглядят своих лет, деградируют и становятся, в общем, алкоголичками от ежедневных излияний), а мужчины действительно становятся мягче и податливее для них.


Ок. Вы предлагаете запретить в клубах алкоголь?

Автор: VeneraMilosskaya

Что-то я не поняла - чем это я в своем посту так задела вас(пост. гостей), что вы со мной ещё сдержанны в общении? Вообще-то я указала там, что вы (опытные гости) молодцы и знаете свое дело и в общем к вам вопросов нет...Адресован пост новичкам в основном был.


Ваши посты, ненаглядная Венера Ивановна, очень милы и немного наивны, и лично я ели сдерживаю себя от разрушительной иронии smile

Автор: VeneraMilosskaya

Так мы и без того выделяемся среди них...достаточно просто открыть глаза.


Я Вам еще раз повторяю, что Ваша красота это не только плюс, но и минус. Красивые девушки по определению выглядят немого холодными и надменными. А если они еще и сами не подходят к гостю, то это вообще грусть-печаль. И красота для стрипки не самое главное. Намного важнее активность, открытость, теплота, веселость, умение соблазнять, ум (в смысле к кому подойти, как себя вести, о чем говорить) ну и всякие сексуальные штучки-дрючки. И все стрипки уверенны, что этого у них в изобилии, а на моей памяти меня грамотно соблазняли в клубе раза два-три. Вот лично Вы как часто делаете комплименты посетителям?

Автор: VeneraMilosskaya

А самим сгонять с вас навязчивых девушек мы не можем, т.к. это приведет к дракам и конфликтам между нами.


Когда мы сгоняем гоблинов это тоже приводит к конфликтам, иногда портится весь вечер.

Автор: VeneraMilosskaya

Но ведь правда привлекательность большинства девушек бок о бок идет со скромностью и застенчивостью, которую им трудно преодолеть...тем более, что от каждого посыла самооценка у таких девушек падает и они становятся ещё более боязливыми.


Я вот никогда сам не приглашаю стрипок. Зачем мне застенчивая стрипка, что она может? Вам не кажется что само словосочетание "застенчивая стрипка" звучит анекдотично? Если девушка забирается ко мне на колени, то она уже: активна, открыта, общительна. И через десять секунд я пойму насколько она весела, умна и сексуальна и что меня ждет в привате. А если девушка стоит в сторонке это уже значит, что она зажата, необщительна, пассивна.
Или Вы думаете, что приглашать стрипок это легко? Вам тут расскажут миллион историй, как стрипка с каменным лицом выпивает коктель и через две минуты утекает непонятно куда. При этом надо еще как-то отсортировывать застенчивых стрипок от стрипок ждущий жирного гостя. Потому что если пригласишь последнию, то будет немая сцена в стиле: "Ты что охуел, нищееб залетный?"