Автор: ЭБи
..
и не о том, какой размер у Венеры. Какой бы ни был, мне понравится.
если увижу =)))
Ну спасибочки, золотой мой Эбичек! smile Ты так добр (хитер) ко мне.

Автор: ЭБи
речь о том, что красотки благородны либо надменны для атак залетного гостя. а гоблины смело пикируют и уводят зазевавшегося вокера в пампасы........
сие есть зло для вокеров, ибо гоблины отакэ.
Вот умора grin...точно пикируют! grin хорошо подобрал слово!
Автор: ЭБи
А прынц пьяный обсасывает вялую сиську гобина в привате.
брррр...ох уж эти вялые ugosnah
Автор: ЭБи
Считаю это исключительной виной красоток.

Ну да...конечно плохо, что наиболее симпатичные девушки довольно долго тормозят и не могут себя пересилить и начинать занимать "активную позицию продавца", а гости по своим причинам тоже не могут проявлять инициативу(все уже услышали и поняли - почему вы тоже сидите wink ) Но тогда требуется хороший менеджер по девочкам, который будет не только заниматься штрафами и запугиваниями девочек, но ещё и повышать нашу квалификацию. Ведь даже нигде не показывают и не объясняют - как правильно танцевать приватный танец и что отвечать на некоторые вопросы от гостей: "А что будет в привате? И что такое приватный танец?"..ну или что ответить на самый мерзкий вопрос, который мы ненавидим: "Чем ты меня там удивишь?" (за эти-то копейки diablo )
Я вот раньше после такого вопроса - просто разворачивалась и уходила от такого гостя (хотя конечно это неправильно). Так что, Эби, давай что ли МАСТЕР-КЛАССЫ нам всем - как правильно вести себя с гостями. smile
Иначе очень уж затягивается превращение стеснительного Эльфа в активную отлично зарабатывающую танцовщицу! (пока каждая на своих пробах и ошибках придет к "вселенской мудрости" - уже, действительно, бабушкой станет grin )

Автор: ЭБи
Хоть и научились слушать Шуберта и хруст француской булки.
Атакуйте, да обрящете.
grin grin Слишком часто не слушай хруст французской булки wink - вредно для фигуры!