Автор: Arty
я вот люблю таких цыфирей как следует вымучить в привате или на увольняшках - пускай отрабатывают каждый млять потраченный на отстойный приват или йеплю рубль. А потом ржать про себя, когда после она приваливает в уверенности еще меня подразвести, но получает чодкий "досвидос" с просьбой никогда больше не подходить ко мне и моим друзьям. grin

Тут ты вообще отжёг! По приватам даже любопытно стало - как это гость может заставить стрипку отрабатывать приват? Или же ты, как все адские чучмеки (китайцы, индусы и прочие дикари), сразу войдя в приватушную достаёшь свой член из штанов и пугаешь им девчонок? - так этот фокус у тебя тоже не пройдёт ни с одной, уважающей себя, стрипкой. (сразу охрану позовём и за этот самый орган тебя подвесят где-нибудь). А что ты там с увольняшками делаешь??? Ой и напугал!!! Знаешь - есть такое выражение, которое как раз для твоей ситуации существует: "Проститутку членом не напугаешь grin !!!"
И твой "досвидос", я думаю, её тоже особенно не огорчит.Скорее подумает (о.к. - одним упырем в клубе меньше. Это хорошо wink )