Автор: Arty
Так что подозрения беспочвенны. grin ну и будем надеяцца, что и не узнаю. cool это во-первых.
Подозрения сделаны на основании твоего предыдущего поста(где видно с каким садизмом ты расправляешься с девочками, которые тебе не дрочат в привате), который можно показывать психотерапевту (если что) wink

Автор: Arty
Во-вторых, я тебя не оскорблял. И никаких гадостей в твой личный адрес я не писал - только свое личное отношение к такого типа (во всяком случае как ты себя преподнесла) стрипкам.
Ой - ну эт ты отмазываешься - перечитай два предыдущих своих поста и там всё видно.

Автор: Arty
В-третьих, отношение к женщинам у меня всегда изначально доброе. grin однако, в стрипаках я не могу хорошо относицца к тем, кто мне так или иначе мешает отдыхать. Поэтому просто "досвидос" и все щастливы.

И ваще спокойствие тока спокойствие. Ну не нравиццо мне твой стиль работы, бывает. grin
Отношение к женщинам именно такое - как я описала (думаю это все поняли). Конечно общаться с тобой и твоими прихвостнями (друзьями, которые тут же завиляли хвостами и подпели типа: "сама виновата - надо нам дрочить в приватах и минетить нас! Это нам нравится!"...брррр... Да не дай Бог!) нет никакого желания ибо конструктивного диалога, как видно, не получилось.
Бесконечно рада, что подобных тебе, Арти, "экземпляров" так мало в стрипе. И, конечно, я не подойду к тебе познакомиться, не переживай.

Удачи тебе в личной жизни ;)))