И всё-таки бесит, что некоторые товарищи накосячивши - хотят легко отмазаться от своих слов тем, что типа всё что они написали была шутка...ну или там троллинг (хотя тупо гадостей понаписали мне) И когда я им это обосновала - пытаются уйти чистыми. НИХРЕНА! grin rofl diablo

Поэтому - хочу обратить внимание твое, Арти, на то, что те два твоих хамских поста (где ты попытался вылить на меня всё, скопившеесся .....) были мне отправлены после того, как я намекнула, что ТАНЦУЮ приваты и меня раздрожало всегда, когда гость намекает на БОЛЬШЕЕ(например на твою любимую ДРОЧКУ grin ) вопросом:"А чем ты меня удивишь в привате?"

После этих слов - ты озверел и написал мне с три короба по поводу моей циферности и прочего.....
И что теперь я вижу - опять та же история, что и с СВ. Видя, что обложался - пытаешься замять все словами, что я не я..."все шутка (про ДРОЧКУ), но мне не нравится твой метод работы"....Пиппец - так выводы о моем методе работы были сделаны после того, как я сказала, что не ДРОЧУ (черт подери grin ), а раз тебе это не нужно и ты пошутил - тогда зачем писал вообще все те гадости?? Раз по твоему танцуля не должна всё-таки тебе ДРОЧИТЬ - значит я правильно работаю(в твоем понимании) Тогда и слова свои забирай обратно!!! diablo diablo diablo

Автор: Arty
Какой садизм, Венерко? Я ваще не в курррсе. grin я даже посылаю очень-очень вежливо... grin и есличо (еще раз для особо одаренных) - йа про дрочку ваще в шутку написал. Если надо - йа и сам могу. grin А в привате ничем таким не увлекаюсь, тупо сижу и смотрю, сиське даж не лапаю. angel Мечта любой цыфры. grin



Нормально отмазался.....Красавец!!!