Венерко, да чо ты кипятишься-та? wink

Мне действительно жаль, если ты увидела какие-то оскорбления твоей личности в моих постах. Чессна, ну не было такого намерения. Да, каюсь, стебанулсо я немного жостко. Но что с этих жывотных стрипуокерофф взять - душа от постояннава общения с гобленами зачерствела и огрубела. grin

Мне сначала показалось, что вот она, достойная и красивая стрипка, которая возглавит движение Антигобленизации на форуме. Вот он, идеал стрипки, который алисетво... олисетво.... олицетворяет собой все чаяния и надежды потерявших многа бабла веру в лучшее стрипуокерофф, опутанных паутиной гобленофф. cray

Но мои иллюзии, увы, были жестоко разрушены Вашими ужасными словами о отсутствии дрочки в привате приватах и заработках, за которыми я увидел отсутствие тяги к решению глобальной задачи по антигобленизации, а лишь желание локально решить свои личные проблемы и комплексы. sorry

Это, не скрою, вывело меня из псыхологыческава равновесия, что и послужило причиной резкости в Ваш адрес.

Засим остаюсь непримиримым борцом с цыфрами, гобленами, орками, и другой нечистью, которая мешает мне пройопывать бабло наслаждацца жизнью в стрипаках с удивительными неповторимыми прекрасными эльфами, бутончегами, няшками и прочими прелестными созданиями.