Автор: VeneraMilosskaya
Добрый день, уважаемые гости стрипклубов.

Создала эту тему, потому, что устала смотреть как деградирует стриптиз и во что превращается весь этот специфический бизнес.

О "деградации стриптиза" я пишу уже года четыре как минимум frown . Не хотелось повторяться, но придётся, судя по всему:

"...произошла деградация общественного вкуса и запросов. Эта деградация является следствием кардинального изменения состава публики, посещающей стрип-клубы. В 90-е это было элитарным местом, с неким налётом бандитства, в начале 2000-х своеобразным местом отдыха для "яппи". Сейчас в стрипаки ходят вчерашние торгаши помидорами и прочий заезжий быдляк, для которого главное - увидеть кусок мяса на сцене, вне зависимости от его ТТХ, не говоря уже про умение танцевать. Ну и плюс ко всему, вполне объективные факторы: красивых людей в России становится меньше. Плохая экология, вечный стресс, алкоголизация и наркомания - всё это мало способствует красоте." (с)

Локатор, 08 мая 2011 год.

Цитировать:
Вы ведь хотите видеть в стрипклубах как можно больше красивых, стройных и умных девушек, которые превосходно танцуют на шесте и культурно общаются? Конечно же - практически все Вы заявите: "ДА, ЭТО именно то, что мы ищем в стрипклубах!"

К сожалению, таких вот эстетов становится всё меньше. Не знаю, в каком году ты родилась и где, но я просто сравниваю московскую публику на улицах и общественных местах до 2003 года и после. Поверь, от разницы охереешь.

Цитировать:
Куда исчезают все русские красавицы

Их в целом становится меньше, а те что есть, находят иные виды деятельности.

В общем, тему ты затронула интересную и острую. Готов тебя всячески поддерживать.