Венера, лично я выбираю самое лучшее. Привередлив от природы. Проблема о которой ты говоришь имеет место быть. Просто ты не так меряешь.

Ты сама прекрасно и четко понимаешь, что ты не ровня "гоблинам". Ни по внешности, ни по поведению, ни по уму. Они изначально проигрывают. Что же им остается? Только наглость и активность, лишь бы заработать КОПЕЕЧКУ. Они тоже хотят жить, есть, одеваться, воспитывать детей.

Вопрос к тебе. ЗАЧЕМ ты их КОПЕЕЧКЕ завидуешь? То чем ты владеешь стоит много много больше. Просто ты этого не видишь и видимо не берешь. И начинается этот внутренний напряг - я не хочу разводить, хочу быть хорошей, но б..дь всех разбирают пока я тут вся такая хорошая. Да расслабься. Не твое это. Если ты пойдешь по этому пути - весь свой "капитал" растеряешь.

Я кормлю (иногда) гоблинов, если конечно они меня к этому моменту не взбесили. Но они НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не получат столько сколько получит лучшая девушка в клубе... Если конечно я ей интересен.

Пойми что не бывает А без Б. Если человек жаден с одними, то он будет жаден и с другими. Ты не о том переживаешь. Наоборот надо по радоваться за этих девушек. Если гоблинам столько дают - то сколько тебе могут !!!????

Насколько понимаю ты не детектишь "своего клиента". Отсюда все напряги. Скорее всего и природная скромность примешивается. Но это плюс! Поверь многие из опытных вокеров таких и ищут.

Если интересно - пиши в личку клуб и даты когда ты там. А я зайду - проверим кого я выберу со своей привередливостью. А тебе дам обратную связь, что не так делаешь.

PS Кстати многие из лучших (на мой взгляд) девчонок говорили, что никогда первыми не подойдут.