Автор: VeneraMilosskaya
Автор: s-v
А мне интересно, почему топикастер так раздражается на дрочку в привате?

И при этом работает в харде!!!

Кстати, по моему наблюдению, да и остальные, думаю, что подтвердят, именно дрочкой сопровождается часто приват в харде)))
Типа завести хорошенько клиента, чтобы не кончил, конечно))) и предложить продолжить в комнатке)))

Послушайте, СВ, Когда Вы уже будете последовательны? Вы противоречите сами себе в своих постах. Креплю ниже Ваш пост, где Вы утверждаете обратное про приваты в ХАРДе:

Автор: s-v

....
Уважаемая стрипко, там, где вы работаете в приват ходят в подавляющем большинстве, чтобы дальше совратить на трах. Причем либо гость пристает, либо сама стрипка навязывается. Больше в сетке мало кто чем другим занимается в привате. Ну разве если лоха или в жопу пьяного развести на штуку, типа он будет там что-то представлять, а вы зайдете, попой повиляете и всё;)... типа продлять будете или заходите ещё.

В других клубах интересней))) Могут поиграть легко в любовь с горячими поцелуйчиками, во многих местах и дрочат, могут и отминетиться, а могут в привате и...

То есть до этого все ЭТО было в других клубах, а теперь в сетке. Жду объяснений, логичный Вы наш!!!


Объясняю для прожженой:
Первая цитата касается всех хардов, так сказать усредненный выриант. И вы, как особо прожженая, должны знать это и не реагировать так неадекватно на дрочку в привате)))
Вторая цитата четко касается приватов именно в сетке.

Еще есть вопросы?

И, кстати, я писал не про свой троллинг, а то, что троллите тут вы) Вот уже и другие замечают;)