Давай по порядку?

Автор: heavymetal

Вот объясни мне зачем тогда ходить в стрип клубы?


Тема глубока и широка. В этом философском вопросе я согласен с Сергеем Ли. Ответ прост и одновременно сложен:

Потратить деньги. (но ответ не для стрипок - они его не так поймут)

Автор: heavymetal
Если я плачу реальные деньги, должен сам проявлять инициативу, угощать стрипку, развлекать.


Ну ты же не за колбасой пришел. В паре джентельмен-леди деньги всегда тратит джентельмен. При этом он проявляет инициативу. При этом он угощает и развлекает (как может). Но есть в этой паре обязанности и у леди.

Автор: heavymetal
За танцами? Ну ты сам знаешь какие там в большинстве случаев танцы.


Знаю троих девчонок, танец которых смотрю всегда с удовольствием. Всегда с удовольствием смотрю танец (даже если это не супер профессионалка), если он рассказывает о чем то, а не показывает "я умею делать так", "а еще так", "и еще так", "а потом воот так". И так каждый раз. Скууучно, даже если девушка хороша в технике, но без изюма.

Автор: heavymetal
Намного правильнее сходить в обычный клуб и там будет практически тоже самое, только по любви.


Чего чего по любви? КС? Ну вот на кой мне оно по любви надо? Я пойму тебя, если ты не семейный. Но если семейный - на кой черт тебе карму портить?

Автор: heavymetal
Единственный довод : в будние дни танцевальные клубы не работают. "Мужчины, прекращайте уже кормить стрипок!!!" smile


Да не можно конечно и в клубы. Но мое имхо адекватных девушек там много меньше. Нужны тебе эти тараканы? Я как то предпочитаю дороже, но без геммора. Плюс один хер за все надо платить. По мне лучше уж так, чем потом в непонятной форме.