вот в местную зажигу ныряю частенько.
до девочек уже донес мысль, что хоспади-боже-мой-я-вас-умоляю, ну на фуа мне ваши танцы и прелести? Я к вам прихожу бухать, как черт, нажираться в слюни и благополучно свалить в караоке.
за сим, существует паритет интересов - я девочек угощаю и мало-мало даю чаевые, они мне составляют компанию по нажиранию вискарем. Уже и приватов не предлагают и прочих глупостей.

другое дело, к примеру, мой любимый золотой носорог.
туда ныряю, опять же, нажираюсь в компании с любимыми стрипками и офсянками, но фтыкаю в стрептис и требую танцев-шманцев, обворожения, очарования и прочих глупостей. И в приваты, изредка, ныряю, когда любимка отсутствует в смене. На чаевые, сцуко, в разы больше уходит, чем на приваты.

К чему веду - ту хум хау. Мне дрочить не надо в привате - противно, почему-то. Вот от лобзания мпх не откажусь, скорее всего )))
Среди гоблинов попадаются веселушки. Таких люблю. К крамоткам сам подхожу или, проще, во время ее танца дать нормальный чай, обязательно сама подходит.

Имхо, тема избита и опошлена. Все стрипки важны, все стрипки нужны.


Пы.Сы. окромя рыжей тупой твари из одесского иск-клуба с мерзким прокуренным голосом и отсутствующим передним зубом, что посмела втирать мне про уставшие ножки, мля. Чуть не втащил ей. Видать, один зуб так и потеряла, гадина...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.