Автор: ЭБи
Хэвиметал, тут такое дело...
не знаю, у кого как, а вот лично у меня, ситуация с весельем и развлекаловкой получается так - когда тупо пнем сидишь и ожидаешь отжига, завсегда тухляк выходит. Абсолютный бесперспективняк.
А вот когда сам заводишься и колбасишься, тогда и стрипки заражаются и такое выдают - закачаешься и с приятностью потом вспоминаешь. Если сможешь вспомнить, конечно.

вообще, потребительское отношение а-ля "я же бабло плачу, прыгайте вокруг меня" к хорошему не приводит.
В ответ и цифризм, и разводняк, и гоблины атакуют.
К стрипкам относишься так же, как и к девушкам в любом ночнике - с юмором, легко и галантно. И они начинают тебя любить в ответ.
даже обижаются, что номер телефона у нее не спрашиваешь.

Не, вопрос был не в этом. Этому меня уже жизнь научила. smile Вопрос был в стрипках, которые стесняются подойти первыми. Я не понимал, кому они вообще нужны. Но мне подсказали, что есть женатые и они могут захотеть стесняшку.
А так, раньше иногда хотелось в плохом настроении зайти в стрип, и что бы стрипки развеяли мои печали. По факту получалось все еще хуже. Как-то это не очень профессионально smile
Автор: ЭБи
Вопрос, зачем идти в стрипак мне кажется исключительно странным. Загадочным даже!

Приезжай к нам в Питер на пару лет. Поймешь smile

heavymetal; 16/01/2014 15:12:23.