Автор: ЭБи
Хэвиметал, тут такое дело...
не знаю, у кого как, а вот лично у меня, ситуация с весельем и развлекаловкой получается так - когда тупо пнем сидишь и ожидаешь отжига, завсегда тухляк выходит. Абсолютный бесперспективняк.
А вот когда сам заводишься и колбасишься, тогда и стрипки заражаются и такое выдают - закачаешься и с приятностью потом вспоминаешь. Если сможешь вспомнить, конечно.

вообще, потребительское отношение а-ля "я же бабло плачу, прыгайте вокруг меня" к хорошему не приводит.
В ответ и цифризм, и разводняк, и гоблины атакуют.
К стрипкам относишься так же, как и к девушкам в любом ночнике - с юмором, легко и галантно. И они начинают тебя любить в ответ.
даже обижаются, что номер телефона у нее не спрашиваешь.

Вопрос, зачем идти в стрипак мне кажется исключительно странным. Загадочным даже!
Вот уж точно не за анатомическими подробностями и не за суходрочкой в привате. Это все можно получить дешевле и качественнее в других местах =)))
Антуражжж, атмосфэра, флирт и я такой, уродливое чудовище в окружении нежных красавиц.
ляпота... ммммм...

чего и вам желаю
Вот - молодец! Дело написал. Тоже говорю всем гостям, что все взаимно происходит. Если изначально настроен негативно к девчонкам....рассуждения типа: "Я тут бабки ,Вам дурам , плачу (не важно большие или маленькие) - наколдуйте мне тут вокруг счастье, чтоб все на высшем уровне и т.д.". А сам сидит с недовольной миной и все косяки в нас выискивает и антикомплименты раздает.
Конечно никакого счастья никто не сможет наколдовать (с таким подходом) и любая девочка "аналог" - волшебным образом превратится с ним в "цифру".