Автор: VeneraMilosskaya
Просто кроме помидорников и быдла - залетают и хорошие ребята часто (просто они не в "теме" и не знают что и как) и обидно, когда их как раз просто разводят гоблины и никто с этим ничего не может поделать.

Ну зачастую "хорошие ребята" приходят в стрип-клуб "чисто за компанию", чтобы хорошенько нажраться. Увы. Это для меня количество выпитого алкоголя совершенно не влияет на восприятие, а для большинства очень даже влияет. И тут решающим фактором становятся не красота, пластичность и умение танцевать, а банальная навязчивость.
Цитировать:
А так вообще - есть в стрип-индустрии и свои плюсы сейчас (по сравнению с прошлыми временами) - стало гораздо безопаснее... Наслышана от предшественниц и можно почитать в книге Тополя "Новая Россия в постели" (правда там в основном о чистой проституции, но в общем это почти о начале становления стрип-клубов в Москве).

Ну статей подобного рода выходило очень много. Многие факты действительно имели место. Однако надо понимать простую истину: чем больше риск, тем больше прибыль cool .