Автор: Gman
Попытка задеть всю мужскую половину была в самом первом посте. Повторю еще раз совет-поживее нужно быть и не строить холодную королевну, никто к вам бежать не будет.. Это ж рынок. Продайте себя. А клиент всегда прав! Стрип-это не клуб по интересам. Мы ПОКУПАЕМ женское внимание. А Вы хреново просто продаете,девушка. Эт ваши проблемы и нефиг на гоблинов пенять и нас упрекать в чем то)

Да успокоитесь Вы со своими заработками? Хватит уже пытаться залезть ко мне в карман diablo .Я нигде здесь не писала, что конкретно у меня проблема с заработками. Научитесь уже не переходить на личности в дискуссии, мужчина!!! grin Писала свой первый пост только оттого, что мне не все равно - как выглядит наш стриптиз сегодня. Мне реально стыдно за свой клуб (хотя он один из самых поппулярных в столице) в момент когда туда заходит группа приличных мужчин и прежде чем выбрать где им устроиться - стараются оглядеться, чтоб оценить - стоит ли вообще здесь оставаться. И что они видят.....Девушка 120на120на120 (ну может я чуть-чуть преувеличиваю конечно pardon ) еле ползает вокруг шеста и кругом бегают группы девочек не с самыми спортивными фигурами....и порой с лицами алкоголичек. bad
Если некоторые товарищи, из участвовавших в обсуждении, не могут спокойно рассуждать без переноса всех проблем на мою личность (типа я жалуюсь, что умираю с голоду и от недостатка мужского внимания), то это все от того, что им трудно поверить, что есть люди, которые могут защищать не только свои интересы, но и интересы какой-то группы других людей (другими словами каждый судит в меру своей испорченности).
Автор: Gman

ПыСы: зарабатывать меньше? естественно! только на панели и можно деньги заработать... Не хочу задеть, но настолько примитивные рассуждения..не люблю продажных эээ..бабсов

Ну вроде здесь не панель обсуждаем (не думаю, что там деньги есть). Рассуждения примитивные - потому что зачем всё усложнять (могла бы раскатать более усложненную схему - да Вы ж не оцените) и так мало кто понял основную мысль поста.
А про "продажных бабсов" - это Вы вообще в тему завернули rofl. Хммм... даже не знаю - это конкретно я продажная или все танцули продажные и Вы их не любите? blush И что, извиняюсь, Вы здесь вообще забыли тогда?