Автор: Arty
Венерко, выходи уже из сумрака, пора созывать сходку единомышленников. wink На сходке обязуемся вести себя прилично. grin Пароль - "В гоблена не суй..." grin Отзыв - "А йа и не гоблен". blush

Цель сходки - создание фракции "За антигобленизацию стрип-клупов". good На уровне стриптока как модератор обязуюсь оказывать всем участникам (и участницам) максимальное содействие в борьбе за правое дело.

А также выбор официального председателя фракции, манифеста к общественности и т.п.

grin хороший пароль...так себе и представляю картину...подхожу, так сказать, к группе мужчин, а они мне орут на все заведение: "В ГОБЛЕНА на СУЙ!!!!!" grin grin grin Что добрые люди-то подумают? grin grin
А так вообще, если честно, удобнее оставаться в сумраке. И я не поняла - что все остальные особи женского пола тут же выходят в реальное пространство, если здесь отмечаются? Не думаю. Зачем?
Вот ведь даже в приват я, например, уже не смогу пойти с вами, если знаю вас как волкеров. cray Да ну нафик...испахабите всё - повыставляете отчетов на Венеру, а то и глядишь, видео-отчеты выставят какие-нибудь "добренькие" GMANы или СВ. Поэтому - невыгодно это в нашем деле ибо общество (в том числе и вы) все так же осуждаете нашу профессию (через раз пишите что-то типа: " Дуры! Хватить сиськами-письками зарабатывать! Идите уже мозгами делайте деньги ." crazy ). Вот.
Да и обманите по любому....покажите на СВ и скажете - это "Синий" grin diablo и т.д. Не доверяю я вам, извиняйте уж.
Да и нахрена я вам сдалась в реале - не Эльф же уже...да и не секс-бомба :))))

Но....все равно спасибо за приглашение, хитрый дедушко. Мне приятно, правда nyam

VeneraMilosskaya; 21/01/2014 06:06:55.