Спасибо, ненаглядные волкера. Успокоили smile . И любопытство Ваше понимаю (перечитав свои первые парочку постов crazy ) - сама заявила, что отношу себя к "красоткам" там и т.д. (теперь думаю исправить что ль все те места, где как бы от себя (красотки blush grin ) пишу, дабы отмазаться от любопытства wink ) На самом деле написала на эмоциях те посты, т.к. взбесили участившиеся случаи, которые описала там. Не для саморекламы - это точно! Просто не проследила за своими косяками, если честно.
Поэтому представьте, что я - неважно кто, но важно, что мне неприятно (как и Вам, надеюсь) наблюдать в клубах девушек, на которых, будь я мужчиной, и бесплатно не "встал" этот самый (ну вы поняли rofl ), а вы им платите за их напор и навязчивость.

По этому. На "смотрины", где меня могут "заценить" волкера я пока не собираюсь. Скорее всего и вообще не соберусь ибо доказывать всем, что я "звезда нереальная", которая нравится всем, не имею желания, т.к. сама так не считаю. pardon И не о том был смысл поста.
Но...ещщё раз спасибо за предложения. angel angel angel

VeneraMilosskaya; 22/01/2014 04:07:53.