Писатель из меня никакой, зато читать люблю. Освежу самарскую тематику, поскольку свежей информации о самарских клубах ноль... приехал в командировку из москвы... в москве предпочитаю голден и пекин... в зависимости от потребностей в моменте... люблю худых спортивных девок, с силиконом и без... это так, для понимания того, что я увидел в самаре и что для меня гуд...
среда, 22 часа, пабло эскабар... мы втроем с товарищами... больше никого.. клуб не большой - 3 смежных вытянутых в длинну узких зала, в каждом по шесту, каждый на 3 небольших компании, в среднем зале бар... чем то похоже по ощущениям на 2 этаж корстона, но менее комфортно... пока не выпьешь, чуствуешь себя не уютно .. сидишь, как бы не сел, на проходе... выпил - нормуль... в смене было 12 танцовщиц . Сказать что тухляк, йне скажу... 2 девочки были вообще в порядке - и танцевали прилично и в спортзал ходят точно.... остальные - разные, но моим товарищам были приятны... каких то прям пи..допротивных не было вообще...общаются корректно, без назойливости... был удивлен... консумация есть! Отказываешь - улыбаются... воспитанные) ценники: вход был в счете, тыща наверное, приват 10 мин 2,7 т.руб, увалы есть - 20-25 за пределы клуба... если постараться, можно и дешевле наверное... константа - 6 клубу... в клубе две комнаты для приватов и все....кальян не курили, но он есть... ощущения - что был, что не был - не зацепило... всетаки беда провинциальных клубов - почти нигде нет движухи, драйва... посидели два часа одни во всем клубе, уволили очень красивую девочку другу и все... забыли, где были... резюме: хорошая музыка, приличный состав, не полный стрип..
Клуб постель: заехали посмотреть, че за постель... 0-30 - мы уже вдвоем были первые и наверное последние в этот день.

uaz; 30/01/2014 00:09:34.

Она сказала мне:"Нахал!". А я ей х..ем помахал...