Сил не осталось никаких.
Которую неделю в режиме с шести утра до полночи. Глыбость проектов, тяжесть решений.
Алкоголь, теперь уже в виде хитрых, ужалистых вин, стал частью, антуражем.
Крепким алкоголем теперь лишь разрываешь связки и сквозную протяженность вин. Крепкий стал как имбирь в японской кухне. Выграничивает.

Вижу себя колуном, который с размаху брошен в Бреннэльв-фьорд с многометровой высоты сквозь пелену тумана, срастившегося с облаком: лечу тяжелой болванкой, сырея о капли в еще бОльшую сырь фьорда… И там, на глубине пропасти, под толщей воды, лежа в леденящей тиши, пишу.

Нужна мягкость. В твердости прозрачного воздуха, в ярме грязного бетона и очерствения хотелось самообмануться.
Давно это знал. Мне от офиса до «Бэшечки» (да простят меня причастные к Б. люди за то, что я дал заведению такое имя) минут 6 неспешным шагом.

Никогда не пользовался этим.
Сторонился.
Обжигался.
Закрывал вопрос.
Вчера решился. Мюскаде-де-севр тому виной. И новозеландская тминная водка.
В 10 оказался.
В который раз ошеломлён количеством персонала. Такое ощущение, что ждут пару тысяч посетителей.

Первый.
Сел справа.
Финка клюква и кальян.

Удивился.
Пляшут.
Гнутся.
Просятся.
Сельская дискотека переехала.

Думал высидеть час и свалить: завтра встречибюджетысметырваньсрань и снова пить.

Вторым пассажиром в этом анклаве едва прикрытой сути стал … Арти cool
И если я мог ожидать его появления в Бэ, то он моего «приветствую», каатся не ожидал grin

Посидели, попесдели.

Состав, повторюсь, качественный. Я аж залипал. Спьяну и сголоду, видать grin
Клуб, по-прежнему, для меня неформатный, но женщины гибки и трут ладони. blush

Ретировался ок.полуночи,дабы сегодня пт, ДР Энджелс, а это вам не Амароне виски запивать grin drinks

PS
и по всему кажется, что это не последний пост о Бэ.
зайду.
ну а хули?!? куда еще захаживать "апологету Зажиги" переде Авророй? grin

Синий; 04/04/2014 16:36:06.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.