Автор: s-v
Автор: Arty
Фсе это фигня - седни прсмотрел за обедом стопхам видосы - ржалшописец. grin такие кросаффчеги жгли... rofl


Да, комиксы еще те.
Но если серьезно, то клеить ничего на машину они права не имеют.
Стрелять в них, конечно, за это нельзя, но ножиком я бы в районе стекла махнул. Так сказать оперативно пытался соскрести наклейку и я не виноват, что там оказались чужие пальцы...


Если еще серьезнее, то наклейка на лобовуху даже под административку не попадает. Можно вызвать полицию и убедиться в этом. wink Ребята из стопхама в этом плане действуют строго в правовом поле, что не скажешь про некоторых автолюбителей, которые стоят в 2-3-.. рядах, несутся по тротуарам, сбивая людей, и размахивают ручонками, ножами, стволами, рпг и т.п. Самое печальное, что как правило самыми невменяемыми оказываются три категории:
1) наши кавказские гости, которые много песдят, но, словив ответку по ипальничку, поджав хвосты, тихонько сливаются, не говоря уже про полное угасание запала при подъезде гайцов. Показателен очень случай у Европейского, когда не самые надеюсь лучшие представители маленькой но гордой Чеченской республики, решили вдруг, что закон им вааще не писан, и не в меру гостеприимных русских можно безнаказанно писдеть средь белого дня. Я вот к примеру стараюсь всегда на парковку внутрь заехать или паркуюсь во дворах напротив, возле макдака.
2) водятлы, охранники и прочая шушара, которая на побегушках у "баалших людей". Ну и сами некоторые такие люди.
3) таксисты и, как ни странно, женщиноги.

Печаль...