Красавчег, погоди, ты подменяешь. Да жопа с парковками и со всем что ты перечислил. НО! Ты же за то, чтобы закон соблюдался?

Стопхамовцы в первую очередь ЗАСТАВЛЯЮТ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН. ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И за это им поклон.

Прежде чем перечислять жопу вокруг нас, давай начнем соблюдать закон. Это создаст нам определенные трудности. Может быть даже громадные трудности. Зато у тебя будет полное право ТРЕБОВАТЬ решения твоих проблем.

Ведь сейчас ты играешь в закрывалку глаз: Я типа закрою глаза, что вокруг все так плохо, а государство в ответ закроет глаза на то что я закон нарушаю. И ты мечтаешь о лучшем обществе?!

Ну а позиция: моя хата с краю не конструктивна. Типа: пусть все мне выстелят дорогу в счастливое будущее, а я подумаю... Я же денех государству заплатил... Оно мне должно теперь... Только государству твои копейки формально не нужны - оно их как бы печатать может. Твои деньги нужны только чтобы у тебя денех много не скапливалось и желание работать не падало. Ну и дармоеды чтобы не придумали себе денхи печатать, а чтобы как все в игру играли.