Внимание, с вами снова Боссярчик! На связи! grin

Работы завал, редко куда ходил. Драчил на бонге, кстати, рекрутам из стрип клубов имеет взять на заметку, много зачетных студенток там пасется, причем получают они за то, что на них всякие извращенцы droch дрочат, копейки, типа 5-10 приватов в Бэшечке за месяц.

Но тут "Остапа понесло". pardon

Начнем традиционно, с Бэшечки. Был как-то в понедельник. Народу вроде и немного, но стрипок было порядка 25. Удачно заскочил. ladysman Больше половины не знаю. Что есть гут. Присел за диван и стал втыкать в полный стрип. После первых ста, появились первые послушницы этого богоугодного заведения. Оказались студентки. Сказал, что раз так, то пора сдавать зачеты. blush В целом, "зачтено", но стрипки новенькие, типа стесняшки, но пьяному "ректору" хрен откажешь. Однако буквально через пару дней, снова заскочил, но попал на весьма посредственную смену, как по количественным, так и по качественным характеристикам. Раз на раз не приходится, видимо.
Заваливался в Ангелы, после того как попел немного в Пионере с друзьями. Друзей развезло и они потребовали водки и телок. С водкой в Пионере было все ок, а вот с ипапельными телками напряг. Пришлось вести их в Ангелы. Взяли центровую ложу на 4-х, но состав не порадовал ваще. Воздушные гимнастки даже меня уже немного заипали со своими бокалами для сбора дани. Девоньки, вы милые, просто шоу ваше уже надоело. Да еще каждый раз платить за него. Хотя возможно есть часто ходящие волкеры, которые от этого до сих пор в экстазе. grin Пока друзья пытались знакомиться с артыстками стриптиза, незаметно свалил и поехал в Вэшечку.
В Вэшечке все как обычно, тож ничего не зажгло. Даже 200 Чивасика. Проблема Вэшечки, что он как-то перестал удивлять - шоу нет, номера стрипок не фонтан обычно, тематических вечеринок тоже давно не наблюдал. Остался только более-менее вменяемый состав, без гоблинов. Нашел одну симпатяжку, которую раньше не имел быть чести представленным. grin С ней и скоротал вечерок. Хотя какой-то перец при помощи консьержки блять вытащил ее из-за моего стола на увольнение, сука. Однако как только увольнение закончилась, стрипка примчалась сразу же ко мне и долго рассказывала, как ей тот перец выносил мозг. megashok Ну мне ее мозг был по барабану, а вот тельце было ничего, хотя и не очень дружное со спортзалом. В итоге, расставив зачеты, свалил домой.


Рожденный ползать летать не может.