Четверг - один из лучших дней в жизни стрипвокера.
Это уже не среда ))) когда в клубах тухло и скучно и еще не пятница, когда там битком и некуда пристройть жопку даже у бара.
Чета созвонились со Спанчем поболтать, ну и как это водится доболтались до того, что надо бы куда-то сходить.
Вопрос куда сходить в Москве стоит очень остро для тех, кто ходит часто smile ибо ходить постоянно в Ангелы не смотря на все прелести каждый день невозможно, в Пекин дорого, а в Голден Гелз Рома и все девки вьются у него...

В общем решили что надо зайти в какое-то другое место, вспомнили что в FOXе мы были только по отдельности и ни разу вместе.
Я глянул инфо, в эти четверг-пятница-суббота вечеринка 90-х.
НУ а почему нет?

Приехали где-то к 23, я был с дамой, молодой и прекрасной. Спанч был с сигаретой smile НА парковке без проблем... хоть камаз паркуй. Пешком на третий этаж, быстрый обыск на предмет колюще-режущих. Хостес встречает, провожает за большой диван + 2 кресла. В клубе помимо нас занято еще 2 дивана.

Заказали кальян, кофе, чай, даме клубничный мохито, которого не оказалось... официантка сказала, что если мы подойдем к бару, то барменша сделает офигенный коктейль гораздо круче, интереснее и с огнем. Че теряться, мы пошли. Нам была построена пирамида из различной стеклянной тары, далее это все поджигалось, переворачивалось и стекало... весьма эффектно. Я почувствовал легкий запах абсента, дама всосала через трубочку и по ее глазам я сделал вывод, что этот напиток перспективнее для меня с точки зрения секса, нежели клубнички с лаймом :)))

Вернулись за стол, через минут 10 нам принесла кальян БАРМЕНША, сказала что кальянщика нет, и она сама тут сделала, но вроде получилось классно smile я с улыбкой спросил, а если мы закажем суши, то их тоже ты будешь готовить? )))

Кальян на чашке, весьма хороший, к моменту когда мы уходили он бодро курился без претензий. Суши мы попозже тоже заказали, я, как вы знаете рыбу не ем, но девушка сказала что нормальные.

Теперь переходим к танцулям и шоу.
В смене было 10 девушек.
Одна из них - старожил бурлеска, с весьма прокаченной фигурой и вытворяющая офигенные вещи на пилоне. Помимо танцев, делала 2 номера шоу и участвовала в одном лесбономере в школьной форме под песенку Тату.
Остальные номера шоу были ржачные, все под старые песни. Я для себя открыл группу Поющие трусы smile
Особенно мне понравился номер под Высоцкого, ой Вань смотри какие клоуны. В общем весело.

Наверное еще одним положительным моментом (но не для меня) можно назвать то, что в клубе разрешается курить, проблем с этим нет. Многих стрипвокеров запреты на сигареты откровенно расстраивают, и они сиротливо кучкуются на улице у дверей стрипаков... не знаю что с ними случится зимой в -20

Досмотрев шоу программу, мы порулили по домам. Общие впечатления приятные, если бухать, то думаю вообще супер.

P.S. в следующие выхи там вроде будет азиатская вечеринка с шариками из :%;:%; фейрверками из )(*)(* и прочей ;№%;№ в (**?:%

Dekan; 19/09/2014 08:11:23.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.