Автор: Babyface
И это не проститутская философия,это самоуважение,и уважение к своему труду...


О! Какое слово! Тгуд девонька - это когда дгугая стогона желает потгеблять то, что Вы пгоизводите. Если дгугая стогона не хочет потгеблять, то это пгостите девонька не тгуд, а пгосто деятельность. Она может быть Вам интегесна, а может быть не интегесна. В любом случае стганно ожидать оплаты за деятельность, котогая никому не нужна.

А поскольку гынок у нас свободный и фиксигованной цены нет, то получается сколько гынок Вам платит - столько Вы девонька и на тгудились. Ни копейкой больше. Если гынок платит 100 - значит тгуда было на 100. Ваше пгаво не тогговать.

Однако, девонька как опытный стгипвокег могу сказать, что все эти 100..1000 никоим обгазом не плата за тгуд, как Вы ошибочно полагаете. Это жалость к Вам не более чем. Единственная адекватная плата за тгуд - это оплата особого танца на сцене. Там девушка выкладывается. И в какой то меге пгивата тоже, но в ... пгиватах многие девушки увы не тгудятся, так что, то что они там получают - опять же жалость.

А еще девонька есть инвестиции в отношения. Когда стгипвокег пытается гасположить девушку к себе. Они не обязательно большие. Может быть даже 200 вместо 100, может быть недогогой коктейль. Ведь не факт, что он нгавится девушке и она хочет с ним пговести вгемя. Это намек. Если же девушке от него нужны только дензнаки, то что за тгуд она может ему оказать кгоме танца на сцене или в пгивате? Ну газве что пгоституция... Но ведь вокегы ходят не за пгоституцией! А газ мы выяснили, что Вы совсем не понимаете, что нужно вокегу, то Ваши заблуждения насчет тгуда очевидны.

То что не нужно вокегу всего лишь деятельность, котогую он оплачивать не обязан. Советую уяснить это и в следующий газ так по экономике не пгокалываться!