Лида, Лида, боже, боже!)))
Какой поток словесного дерьма вылился на голову бедолаги Patanatoma)))
По-видимому, вся вина его в том, что он осмелился поделиться позитивными эмоциями по поводу посещения нашего клуба)))
Разумеется, я ни на минуту не сомневаюсь, что он сам , будучи реальным персонажем и взрослым состоявшимся мужчиной, в состоянии за себя постоять, но, тем не менее, хотелось бы заметить:
1. Пресловутая "Гейша" - персонаж также не только реальный, но и , так сказать, "широко известный в узких кругах"))) Это наша Чемпионка))) Уверена, что заядлые форумчане ( в отличие от , к слову сказать, невесть откуда взявшегося Оливера))), поймут, о ком я говорю. Также, думаю, те, кто видел ее танцы на шесте вживую, согласятся, что это-таки впечатляет))) Хотя внешне девочка и на любителя. Видимо, Patanatom оказался тем самым любителем, отсюда и фейерверк эмоций.
Опять же к слову, симпатия оказалась взаимной, и люди провели время вместе ко всеобщему удовольствию. Я лично не вижу в этом ничего удивительного. Удивляет другое - как г-н Оливер не понимает, что предавать огласке интимные подробности приятного вечера, как бы некомильфо))) Тем более, что для подобных излияний существуют другие тематические форумы; именно там "прыщавые подростки" озвучивают свои фантазии на радость другим дрочерам)))
2. Что касается "идеального клуба" и отсутствия слоников и гоблинов : я искренне смею надеяться, что в моем клубе нет безусловно уродливых девушек. Тем не менее, есть девушки с внешностью "на любителя, тонкого ценителя". Это политика клуба, которая неизменно проводится с момента открытия и от которой я не отступлю. Я не подбираю девушек какого-либо одного типажа. Эта политика и является залогом нашего успеха.
Вдумайтесь, почему практически все форумчане, посетившие наше заведение и написавшие отчеты, остались довольны проведенным временем? Да потому, что каждому, за редким исключением, удалось найти "даму сердца" на вечер! А ведь все это разные люди с абсолютно разными вкусами. И если бы у нас не было девушек практически на любой вкус, такое "попадание" было бы невозможным. В отличие от Вас, тов. Оливер, я лично знакома со многими старожилами этого форума, и уверена, что прийти к общему знаменателю , к примеру, Синему и Бяке - нереально))) Про Локатора вообще молчу)))
3. Относительно знакомства с моей скромной персоной автор отчета, кажется, все доступно изложил. Но если Вы читаете по диагонали, то для Вас отдельно)))
Patanatom, как и большинство форумчан, списался со мной перед своим первым посещением заранее посредством личных сообщений форума. Было это 18 августа 2013 года( не поленилась жеж залезть и уточнить))). Как это делают обычно иногородние персонажи, спросил совета по размещению в нашем славном городе и т.д. Я ему, кстати, советовала возлюбленный форумчанами Грац, а про недавно открывшийся на тот момент Хилтон как-то сразу и не сообразила))) К слову, Хилтон находится в центре Краснодара( но тут Вивиан уже вставила 5 копеек).
Также Patanatom обозначил время своего планируемого посещения - следующая пятница. С учетом того, что к моменту его прихода гостей было немного, персонаж был незамедлительно детектед))) Поскольку глубокоуважаемый оппонент не проявлял инициативы к знакомству, я за ним "приглядывала" вполглаза издалека.
Тут ведь вот какое дело. Я всегда не против познакомиться с форумчанами и пообщаться, среди них есть действительно очень интересные люди. К некоторым я вообще прониклась горячей и вневременной симпатией . Но! Я никогда сама не подхожу к людям, если меня не зовут. Даже если я буду уверена, что это "тот самый". ))) Если же придет человек, озвучит хостесс или танцулям, что он со стриптолка, и попросит меня позвать, то я, по возможности, подойду. А возможно даже и выпью за знакомство, тут много людей не дадут мне соврать)))
Одним словом, в свое первое посещение Patanatom меня не позвал, вот мы и не познакомились лично.
После этого первого посещения он написал мне в личку пару теплых слов, и посетовал, что мы не пообщались. Я ему соответственно ответила , что в следующий раз при желании он может меня позвать и мы исправим упущение, что он и сделал)))

Так что как-то вот так)))
P.S. Краснодар - столица Кубани! ( если чо)))
P.P.S. "Заказных" отчетов о нашем клубе не было НИКОГДА. Нам это просто не нужно)))
P.P.P.S. Я благодарна всем, написавшим отчеты об Эгоисте, в том числе и Patanatom'у. Всех приглашаю в гости)))