На правах представителя администрации стриптока wink хотел бы откаментить немного.

Во-первых, клуп действительно посещался рядом известных мне лично стрипуокерофф, и действительно получал достаточно высокие оценки. В их непредвзятости и умении оценить уровень того или иного заведения у меня лично сомнений ваще нет. drinks Хотя высокие оценки надо бы скорректировать немного на весьма теплую, щедрую и синию кампанию, которая клуп посещала. Когда я отдыхаю в кампании таких камрадов, то чессна остальное отходит далекооооооо на второй план. И даже ресторан узбечка кажется лучшим местом на земле. grin ну или где мы там были на Днюху Лесыча, Дека, да и мою, что уж там. Кампания рулит, беспесды. drinks

Во-вторых, уровень позитива в отчете ТСа действительно несколько зашкаливает. Но у меня лично сильных сомнений в ангажированности аффтора не наблюдается. А потому отчод имеет право на жизнь.

В-третьих, бывая периодически в Краснодаре, я так и не добрался до клупа. Потому не смог составить какие-то личные впечатления и сказать мне лично увы нечего.

В-четвёртых, не понимаю, что так всполошилась эгоистка. blush Любой юзер форума может высказывать свое мнение в рамках правил форума и конференции. И никакого нарушения правил в топике Оливера нет, а потому пост тоже имеет право на жизнь.

Ну вот как-то так.

Пыс-Пыс: Краснодар - столица Краснодарского края. blush