Автор: ed_riddick

Сейчас хочу Виргинс попробовать в качестве лайта, но немного не понятно ихния система. Я так понял в Авроре и ее сети если не брать в расчет секс, практикуют лэпы и приваты. А в Виргинс я так понял лэпов нет и все в одежде, кроме как у шеста? После Авроры наверно скучно будет? Но там привлекает доступная цена на кальян. А еще пишут, что девули , которые садятся с тобой бабла требуют много и приваты дорогие. А еще читал отчет, где человек заплатил по счету, а деньги украли - это минус заведению. Или может лучше клубов сети нет? Посоветуйте.



Virgins - это другая концепция. Смотря, что вам нужно от жизни и стриптиза. Я бы сказал, что Верджинс для "взрослого" мужчины, которому возможность "проникнуть глубже" - уже не самоцель. Мужчина, так сказать, удовлетворенный сексуально. Ему нравится красивые тела, атмосфера, музыка, шоу, сыграть в приятные эротические игры с аппетитными девушками ... А с потра..ться у него и так все ок, он не за покупным секасом едет в Вердж.

Вы читайте разные отчеты, большинство отчетов на Стритоке - положительные. Деньги могут украсть и в консерватории, и в Авроре (тем более).


Можете попробовать Бурлеск - это место более "движуное" (в молодежном смысле слова) и подешевле.

Бурлеск; 28/10/2014 07:30:45.