Был коротенько с 4-го на 5-е с партнёрами. Что можно сказать? Попробую сухо, разделив на плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

- интерьер
- очень вежливый персонал, который внимательно готов выслушать все вопросы, пожелания и критику
- адекватные цены
- хорошая большая сцена, пригодная для шоу-программ

МИНУСЫ:

- никакущие стриптизёршы. Вообще. Напоминает школьный кружок танцев физкультурно-непродвинутых троечниц. Была одна общая знакомка из ГГ (Деканыч, ты знаешь, о ком я cool ) и "китайка", которые на этом фоне реально выделяются. А в остальном пичалько cray . При этом чем страшнее у ужаснее, тем больше самомнения. Одна такая ко мне подсела и с негодованием заявила, что "да как нас можно сравнивать с ГГ и Лофтом!?! У нас же работают интеллектуальные девушки!" (так и сказала) На мой вопрос, какую книжку она прочитала в последний раз и когда, последовала долгая пауза. В общем, всё как обычно crazy .

- судя по антуражу и объявлениям промоушенов, рулит там кто-то сбежавший из бэшечки-вэшечки. Это чувствуется во всём: начиная с неумелых дрыганий танцовщиц и заканчивая бредовым потоком сознания отдельных гражданок. Ну и насчёт ТТХ тоже сходство полное.

- НЕполный стрип

РЕЗЮМ:

Если не заняться нормальным кастингом, жди беды. Потому что с такими бабами там ловить точно нечего.