Автор: Бурлеск
Virgins - это другая концепция. Смотря, что вам нужно от жизни и стриптиза. Я бы сказал, что Верджинс для "взрослого" мужчины, которому возможность "проникнуть глубже" - уже не самоцель. Мужчина, так сказать, удовлетворенный сексуально. Ему нравится красивые тела, атмосфера, музыка, шоу, сыграть в приятные эротические игры с аппетитными девушками ... А с потра..ться у него и так все ок, он не за покупным секасом едет в Вердж.


Да-да-да... Прохорыч у нас не взрослый, не состоявшийся, и мечта у него только что и проникнуть. Поэтому в А. ходит. Как и другие. Чушь господин пишите. Вы, то что Вам кажется за истину не выдавайте ибо в харды не ходите и сравнить Вам не с чем.

Автор: Бурлеск
Деньги могут украсть и в консерватории, и в Авроре (тем более).


А не пиздешь ли это?! Меня стрипка прокатила в А. - так извинились и вернули деньги на следующий день. А вот в Верджинсе, когда банкомат сожрал бабло, админ предложил мне обратиться в свой банк. Т.е. я по его замыслу должен был поехать в свой банк, написать заявление по какому адресу и при каких обстоятельствах банкомат сожрал бабло.

Так вот когда мы говорим о сервисе - мы имеем ввиду умение и желание решать проблемы клиента, связанные с Вашим продуктом. И Сетка тут вне конкуренции.

PS А топик стартеру в Вердж конечно стоит сходить - у каждого есть "свой" клуб, который ему ближе.