Приветствую форумчан, я тут новенькая. Планирую через пару месяцев устроиться на работу в стрип клуб. На примете лофт и пентхаус.
Вопрос вот в чем: в прошлом году я работала одну смену в Авроре официанткой, сказала, что мне все нравится, потом не вышла на смену. Унесла с собой около 12 000, заработанных на приватах+чай и это в первый день работы. деньги конечно хорошие, но меня тогда смутили правила и обязательное ношение каблуков. учитывая тягание подносов - это было тяжко. Пыталась дозвониться до менеджера, но не смогла, затем забила.
Все мои данные я так понимаю в базе этой сетки, меня могут не взять на работу, потому что я работала один день в другом клубе и потом не выходила? У кого-нибудь был опыт работы в одном клубе сети 911, потом в другом?
И еще несколько вопросов.
Хочу работать хостесом: они увольняются, танцуют приват, им дают на чай? Хостес должны быть в длинных платьях? У меня в гардеробе множество платьев короткой и средней длины, не хотелось бы тратиться на длинные платья.
Планирую после месяца работы сделать ринопластику, больничный дадут? Или придется платить из своего кармана ?
Можете написать в личку.