сижу вот в бигудях, в застиранном халате, строгаю салатики, а шо еще делать sorry
Я вообще никого не осуждаю, если что. нет каких-то рамок и принципов? пожалуйста, каждому свое. Я считаю, что жить нужно так, как сам человек того хочет. Всегда найдется тот, кто будет недоволен, поэтому жить нужно для себя, не оглядываясь на общ. мнение. Если девушка развязна и готова окунуться в пучину разврата, то лучше эскортить. там и бабла больше и суеты меньше. а клуб тем и хорош, что там есть правила, защищающие персонал, и правила, защищающие гостей.
У меня есть знакомые и подруги, которые и с увалами работают и эскортят. и я никогда не читаю нотаций в стиле "ко ко как так можно секс за деньги фу мерзость грязь" у девушек разные цели, разные пути их достижения, это нормально. Лично я не настолько смелая и не готова к таким приключениям, но никого не осуждаю и не считаю, что это аморальным. Опасным, рискованным и, калечащим психику, здоровье - да. Аморальным - нет. .

Nika_1992_21; 22/12/2014 16:39:27.

Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...