Автор: коллега
Цитировать:
Если ты думаешь, что к пластических операциям прибегают только страшные девушки, то посмотри на очередь в приемной любого модного хирурга, там больше половины симпатичных и молодых девушек, которые хотят избавиться от недостатков, которые видят только они.

тут дело не в страшности, а в кукушке, которая ...того grin
не знаю ни одной симатичной девушки, которая будучи симпатичной сделала бы себе пластику и стала не то, чтобы красавицей, а хотя бы просто что-то выиграла от этого в глазах окружающих. Причем я не говорю о каких-то физических изъянах - типа сломанного носа, некрасивого зуба, родинки/бородавки и т.п.
Из примеров, которые сразу на ум приходят - татушка Волкова, Малиновская, Орбакайте. Ни одна из них после операции не стала лучше имхо. Ни на грамм.

А Меган Фокс? А Джоли? А Бюдхен? Исходник у них вполне симпатичный, хорошенькие от природы девушки, но после пластики стали еще лучше.
Вот пример не очень известной девушки.
Фото до пластики:
Является ли она стремной? Нет, по мне так хорошие черты лица.
Вот фото после пластики:


Сделаны грудь, нос, скулы, губы.
По поводу кукушки согласна. Множество девушек с большим носом, плоской или наоброт некрасивой грудью и неидеальной фигурой, вполне себе живут и прекрасно себя чувствуют. Но почему-то изначально симпатичные девочки, не могут пересилить рвение к совершенстванию внешности, начиная от усиленного ухода за собой, заканчивая пластикой. Вот сидит у меня какой-то идеал в голове и даже маленькая горбинка и один лишний см в районе талии приносят дискомфорт, пока я от этого не избавлюсь. Не скажу, что это прям звездец, как плохо, но и хорошего мало. Однако изменить себя очень сложно. В плане отношения к себе.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...