В силу того, что кто-то из представителей данной сети присутствует на нашем сайте, хотелось бы рассказать и спросить по поводу карт.

Когда в Москве открылась Зажига я оформил приглос и получил карту (кстати карты давали нехотя и только если об этом несколько раз настоятельно потеребишь менеджера)

В первый заход нам естественно никаких скидок не сделали, потому что карта еще не была активирована.

Во второй раз пришли втроем, зашли нормально. Посидели хорошо, счет составил в районе 25 + приваты, песни и т.д.

После этого я поехал в Нижний Новгород и там компанией решили зайти в местную Зажигалку.

На входе сказали что карта моя не читается. Звонили по телефону горячей линии бла бла, один фиг. По карте пропустили в клуб меня одного. За остальных оплатили.

Посидели мы хорошо, нарядно, скидок нам не сделали никаких, но дали С СОБОЙ все чеки, чтобы Я САМ отвез их в Москву и показал в том клубе где выдали карту.

Ну ладно мы не гордые, видать в Зажигалке интернета и телефона нет. Вернулись в Москву, пошли в клуб, сели как и в прошлый раз в ложу. Так же нормально посидели с приватами, кальянами, песнями и т.д. Чеки я отдал администратору, уточнил что за фигня с картой. Сказали, что будет все оке.

Позавчера приезжаем в Нижний Новгород. Заходим.
Что бы вы думали :))))

Карта на 1 человека, бонусов 0 :))) как будто мы и не были нигде ни разу. Администратор мне скромно порекомендовала приехать в Москву и поменять карту...

Что обидно, ни в одном клубе ни разу не было такой фигни.

У меня есть золотые и платиновые карты всех мало мальски приличных клубов.

Внимание, вопрос: что за }{Y%N:???


P.S. для стрипвокеров

состав по девочкам в НН был неплохой, что порадовало

встретил девочку, которая была на открытии московского клуба, мило потрындели сходили на приват в "бдсм" приваточную

ходил на приваты в вип зал - просторно и удобно разница всего в 1000

Кстати момент который улыбнул :))) в зажигалке в нижнем новгороде есть всего ОДИН коньячный бокал :))) поэтому мы пили ПО ОЧЕРЕДИ )))

Песни в Нижнем Новгороде походу вообще только мы заказываем...








Dekan; 07/02/2015 12:19:03.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.