Автор: Тайлер
Ну все зависит от того чего ты хочешь там получить. Начет того, что идти в стрип исключительно потрахаться - глупо, согасен! А вот насчет того, что молодым там делать нечего - не совсем. Кто то в 23 года кое как пытается диплом накалякать, а кто то уже как 3 года вуз закончил и вкалывает так, что ни на какие игры с противоположным полом вне рабочее время сил не остается, особенно, когда после месяца работы без выходных твоя пассия начинает тебе выносить мозг, что ты ей мало времени уделяешь.


Мужчина, у которого есть пассия и который при этом идет в стрип - это фейспалм. Особенно доставляют персонажи, которые умудряются в стрипах праздновать рождение ребенка. Так и хочется подобным сказать "у*бок, ты должен сейчас быть у постели матери твоего ребенка, а не в окружении дешевых шлюх".

Включаю тут как-то с утра тв, а там в одном из утренних шоу сидит и вещает широко известный в кругах обладателей дурного музыкального вкуса рэпер Джиган, несомненно всем адекватным людям остопиздевший своим "хитом" "надо подкачаться". И сидит он так важно вещает о том какой он крутой муж и папа двух дочек, и как правильно надо жить без алкоголя и наркотиков, заниматься спортом и все такое. Я даже пожалел, что нет возможности у него в прямом эфире у него спросить откуда у него такое пристрастие к горловому минету, после которого вся гримерка танцуль обсуждала и давала советы неопытной стрипке, которая только что пострадала от разящего нефритового стержня этого бородатого уебана.

Автор: Тайлер
Лично для меня стрип - это в первую очередь релакс, красивое акробатическое шоу, атмосфера, общение. страстные приваты и уж если совсем припрет - тогда увал, что бывает крайне редко. Это отдых, который нужен именно здесь и сейчас, где никто никому не ебет мозг, где всем все понятно и все предельно честно.


Общение? Серьезно? Средний IQ нынешних стрипок не превышает IQ микроволновки. Без мата у них тяжело получается связно выражаться. От зубов у них только отскакивает перечисление их скиллов, которыми они собираются одарить гостя в отдельной комнате. Причем в этой самой отдельной комнате лучше свет ярко не включать, ибо все тут же упадет от "фееричной" внешности кудесниц рта и вагины.


Автор: Тайлер
P.S. - а когда встречу ту самую, буду с ней в стрип ходить, сейчас это вроде модно grin


Это вообще тройной фейспалм.

Стрип-клубы - это идеальное место либо для тех, кому нечем завоевать внимание девушек, либо для тех, кому тупо лень это делать и проще пойти по пути наименьшего сопротивления и дать денег за то, чтобы его поглаживали по яйцам и на ухо шептали какой он охуенный. Короче в любом случае - это фейк.

Помнится лет эдак 7-8 назад я с волнением ожидал встречу с представителями одиозного КЛС, думая, что вот сейчас увижу крутых чуваков. Но при виде какого-то ссаного пьера ришара с бэджиком, на котором было написан его сетевой ник у меня уже закрались определенные сомнения. Когда я увидел всю тусовку в сборе мысль осталась только одна - "что за сборище престарелых дрочеров-нищеебов??"

Так что не надо себя обманывать и маскировать обычный эрзац общения с противоположным полом. Даже такими псевдокрасивыми графоманскими пассажами, как делает тут один юзер с цветным ником, лол.