Да какие обиды, хех? )

Про житейскую мудрость и человечность стриптизерш я могу рассказать столько притч, что читать устанете. Благо застал золотые времена, когда среди стриптизерш попадались уникальные девушки. И часто попадались. Когда девушки, работающие без интима, зарабатывали больше, чем их менее разборчивые коллеги. Со многими из них дружу до сих пор.

А Вы, если бы читали не по диагонали, заметили бы, что я говорил про нынешнее положение дел. И про "в среднем по больнице". А не всех под одну гребенку. Исключения из правил есть везде и всегда.

Не, мне самому не смешно. Грустно скорее.
Потому что раньше гостям интересно было пообщаться с реально красивыми ухоженными девушками, которые даже консумировать умели красиво, не обижая и не отталкивая этим гостя, а наоборот - гости были рады угощать СОБЕСЕДНИЦУ.
Сейчас же стоит девушке намекнуть на какое-либо угощение - тут же вопли на форуме - РАЗВОООДЯЯЯТ!!!

Раньше танцовщиц не сильно поощряли за физический контакт с гостем во время сбора чая. Даже в некоторых клубах считали это приватом и вычитали его стоимость с чаевых танцовщицы.
Сейчас сбор чая именуют "лэпочесом" и, если им во время лэпа не одели пизду на нос или не разрешили пальцы посовать всюду или не поцеловали в ушко, на форуме напишут "лэпы вялые, отгонял сотками". Ах да, и считается, что 500 рублей - это проявление наивысшей щедрости )

А уж если на привате не позволит девочка себя трогать опытному стрипуокеру, то "НИЗАЧОД" - это самое мягкое, на что можно рассчитывать в отчете. Хотя девушка имеет на это полное право.

И я ни в коей мере не виню в такой разнице между прошлым и настоящим самих гостей, примите мои в этом глубочайшие уверения. Все испортил персонал. Дешевки, которые пришли в хорошие заведения и начали демпинговать. Когда гость, привыкший к определенной цене за общение с красивой девушкой, получает вдруг минет в приваточной за цену в 10 раз меньше от молодой напористой новенькой из очередной провинциальной перди - конечно он станет ориентироваться уже на новый ценник.

Так что если Вам показалось, что я пытался задеть гостей за их моральный облик - покорнейше прошу меня простить, нисколько этого не хотел. Как говорится - ноу оффенс. В таком падении уровня виноват только персонал.

PS: музыкальный вкус поклонников русского рэпа - я все равно считаю очень плохим ))

PPS: 2 Nika_1992_21: гоу проверять грамматику, я создал ))

Reason; 12/02/2015 02:23:00.