Ну типа тема элитности работает в сторону гостя и стрипок.
Если ты элиьтный клуп - будь добр сделай хороший состав, и обслуживание которое "не нарягает ваааааще" и будут гости.
Имхо тема правильная - если я чувствую что меня пытаются развести - это сразу бан стрипке и, возможно клубу в общем.
Радовал в этом плане ГГ и Бур, в Стори вроде можно и на продолжение договориццо.
Пока нраицца, но чувствуется - персонал еще сам не знает что у них за позиционирование, вроде сначала был клуб приватный, сейчас вроде пускают если трезвый)))
Прайс - чуть выше, но йопта после лепа не дал чай - даже не обиделась стрипка (правда сначала была отпривачена)
Впечатление двойственное, при этом - второй заход...
Резюме такое - вроде никто не наебал, и таксти халявное прикольно, и шоу норм, и общие ТТХ на 4(без плюса за рыжую) но темно что ли... и прям разгуляя не чую... да посидеть 2-3 часа -ок. Но всю ночь - меня хватает, а вот стрипки устают, хотя их было штук 20...
А, еще прикольно - пока не сказал что со стриптолка манагеры особо не двигались, сказал волшебное слово - зашевелились, начали подходить, и прям старались чисто персонально для меня праздник устроить.
За это - респект, могли бы и карту дать тогда уж....

SmileFedka; 26/02/2015 23:04:25.